Взрывной концерт BRUTTO в Киеве: как прошло последнее шоу в рамках всеукраинского тура

Возвращение Виталия Гуркова, аншлаг в Stereo Plaza, сумасшедший драйв – каким запомнили концерт BRUTTO киевляне

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 ноября 2017, 16:15
Новости афиши
Взрывной концерт BRUTTO в Киеве: как прошло последнее шоу в рамках всеукраинского тура © пресс-служба

18 ноября на сцене киевского клуба Stereo Plaza состоялся финальный концерт в рамках грандиозного всеукраинского тура в поддержку альбома "Рокі". Выступление BRUTTO продолжалось более 2 часов. В зале был аншлаг – концерт посетило более 5500 человек.

Тур в поддержку третьего студийного альбома BRUTTO стартовал в октябре и охватил более 20 украинских городов. В большинстве городов концерты стали аншлаговыми.

Выступление в Киеве стало вехой в творчестве белорусско-украинской формации. В Stereo Plaza группа привезла новый уровень шоу, звука и света. Поклонники в свою очередь продемонстрировали колоссальную поддержку, вызвали BRUTTO на бис, танцевали и пели до последней ноты.

Концерт BRUTTO в Киеве
Взрывной концерт BRUTTO в Киеве: как прошло последнее шоу в рамках всеукраинского тура © пресс-служба

На экран выводились авторские инсталляции минского художника Артура Вакарова, которыми руководил художник по свету и мастер видеоинсталляций Саша Галушко.

Перед концертом фанаты, которые активно следят за жизнью BRUTTONOSTRA в соцсетях, получили возможность выиграть встречу Meet & Greet с группой. Таким образом, более 20 поклонников незадолго до начала концерта удалось встретиться с фронтменом, пообщаться, взять автографы и получить эксклюзивный мерч.

Концерт BRUTTO в Киеве
Взрывной концерт BRUTTO в Киеве: как прошло последнее шоу в рамках всеукраинского тура © пресс-служба

На этот раз некоторые концерты тура пропустил один из вокалистов – Виталий Гурков. Но пропустил по очень уважительной причине – он участвовал в Kunlun Fight – Чемпионате мира по кикбоксингу. Из Китая Гурков вернулся Чемпионом, победив за один день в трех боях! Чемпионский пояс Виталик привез с собой на концерт в Киев и вышел с ним на сцену. Итак Гуркова с победой поздравили все киевские поклонники!

Для того, чтобы выходить на сцену, нужно так же тренироваться и держать себя в форме, как и в спорте. У меня было всего две репетиции, поэтому я вышел только с середины концерта. Но я вышел символически под песню "Рокі"! Многие фанаты знали, что я не выступал с BRUTTO, поскольку был занят подготовкой к чемпионату. Поэтому я вынес пояс, чтобы показать, ради чего это все было, и конечно почувствовал огромную поддержку!
рассказал Виталий Гурков.

Уже сейчас анонсировано большое выступление BRUTTO в Минске, в местном Дворец и спорта, который состоится 21 апреля 2018 года.

Смотри клип на песню "Рокі":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999