Наталья Могилевская рассказала о предложении руки и сердца, о котором никогда никому не говорила

Певица Наталья Могилевская долгое время скрывала тот факт, что ей сделали предложение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2017, 19:30
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба "1+1"

Шоу "Голос. Дети 4" покоряет своих зрителей теми талантами, которые выходят на сцену. У каждого из детей есть своя интересная история жизни, также дети рассказывают, почему и как они пришли к музыке.

Тренеры шоу "Голос. Дети 4" также делятся своими интересными историями из жизни. В рамках третьего выпуска тренер "Голосу.Дети 4" Наталья Могилевская призналась, кому отказала в предложении руки и сердца:

Когда на украинском телевидении была романтическая программа, в которой молодые люди делали предложение руки и сердца своим любимым. Есть один неизданный эпизод этой программы, в которой певец Петя Дмитриченко вышел на сцену, подарил мне цветы на сделал предложение. В этот момент я заставила достать кассеты со всех 16 камер, которые снимали, и удалить видео. Меня возмутило то, что моя команда не предупредила меня.

Голос. Дети 4
MONATIK, Время и Стекло, Наталья Могилевская © пресс-служба "1+1"

Отметим, что Могилевская продюсировала Дмитриченко во время шоу "Шанс". Но, судя по всему, у Могилевской и ее подопечного никаких отношений так и не завязалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Елизавета II и принц Филипп 70 лет в браке. Смотри, какими были и какими стали члены королевской семьи по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают