Что такое glass skin, и почему все сходят с ума от нового тренда

Читай все о новом корейском тренде в макияже для лица glass skin

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 ноября 2017, 13:15
Мода и красота
Glass skin новый тренд в макияже лица © pinterest.com

Сейчас в бьюти-индустрии ценится все натуральное и естественное. И сияющая кожа стала настоящим фетишем для многих визажистов. Но корейские визажисты не стоят на месте, поэтому они создали новый бум в бьюти-индустрии - макияж glass skin. Это новая техника, которая позволяет выглядеть максимально здорово, свежо, словно твоя кожа лица блестит, как стекло. 

Но одними хайлатерами и сияющими базами тут не обойтись. Макияж glass skin создается на основе увлажняющих продуктов, которые максимально питают кожу лица и оставляют здоровый блеск. Такой макияж будет уместно создавать в nude стиле, словно ты и не наносила мейк-ап и твоя кожа лица имеет роскошный блеск от природы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы создать эффект макияжа glass skin, визажисты предлагают вооружиться увлажняющей сывороткой, которую нужно будет наслаивать для зеркального блеска. Далее нанеси на кожу немного тонального средства, естественно, не матирующего, и подчеркни светоотражающими продуктами спинку носа, подбородок над скуловой костью и под бровями. В технике макияжа glass skin визажисты рекомендуют выбирать блеск с мокрым эффектом или бесцветный бальзам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним. недавно мы писали правила и советы избавления от сухости кожи в мороз. Подробности о том, как ухаживать за кожей лица в холод, ты можешь прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999