Как одеваются украинские звезды: 10 лучших образов на осень

Смотри, какие наряды выбирают на осень звезды украинского шоу-бизнеса

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 ноября 2017, 16:10
Мода и красота
Лучшие осенние образы украинских звезд  © Instagram

Осень — прекрасная пора для ярких экспериментов. В эту пору года, когда еще не совсем холодно, можно и нужно выбирать яркие, интересные наряды, при этом выглядеть стильно и женственно. Холод и мороз — не повод укутываться в плед, а отличный способ разнообразить свой стиль. Мы собрали для тебя подборку лучших образов на осень от украинских звезд, которые знают, как выглядеть модно, несмотря на холод.

  • Даша Астафьева. Певица и актриса любит носить осенью стильные головные уборы, а также длинные тренчи темных оттенков. Дарья выбирает классический стиль, который идеально подчеркивает ее женственную натуру.

Как одеваются украинские звезды осенью
Даша Астафьева © Instagram

  • Ольга Фреймут. В повседневной жизни Ольга выбирает комфортную, свободную и не сковывающую движения одежду. На осень звезда выбирает вязаные наряды, которые не только стильные, но и теплые.

Как одеваются украинские звезды осенью
Ольга Фреймут © Instagram

  • Катя Осадчая. После съемок на высоких каблуках и в объемных платьях, в повседневной жизни Катя предпочитает носить oversize-одежду пастельных оттенков. На осень звезда выбирает удобные и комфортные наряды.

Как одеваются украинские звезды осенью
Катя Осадча © Instagram

  • Алена Шоптенко. Украинская звезда также не заморачивается с нарядами, выбирает одежду, в которой сможет чувствовать себя комфортно. Один из любимых нарядов Алены на осень — длинное пальто темного оттенка.

Как одеваются украинские звезды осенью
Алена Шоптенко © Instagram

  • Лилия Ребрик. Звезда предпочитает носить осенью женственные наряды, которые идеально подчеркивают фигуру и делают образ роскошным. Лилия любит создавать из простых вещей интересные образы.

Как одеваются украинские звезды осенью
Лилия Ребрик © Instagram

  • Елена Кравец. После съемок Елена не теряет вкус стиля и предпочитает носить яркие женственные наряды. Звезда любит надевать осенью длинные кашемировые пальто с объемными шарфами. 

Как одеваются украинские звезды осенью
Елена Кравец © Instagram

  • Наталья Могилевская. Стилю Наташи могут позавидовать многие женщины — звезда умеет роскошно комбинировать вещи и оставаться стильной всегда. Даже при загруженном графике певица выглядит просто великолепно! На осень Наталья выбирает пальто темных оттенков и высокие сапоги кирпичного цвета.

Как одеваются украинские звезды осенью
Наталья Могилевская © Instagram

  • Надя Дорофеева. На каждый день осенью Надя выбирает мешковатые, но яркие толстовки, которые хорошо дополняют творческую натуру звезды. На осень украинская певица предпочитает комфортную и свободную одежду.

Как одеваются украинские звезды осенью
Надя Дорофеева © Instagram

  • Маша Ефросинина. Украинская икона стиля умеет выделяться на фоне других звезд шоу-бизнеса — Маша выбирает модные, оригинальные и смелые наряды, которые не каждый сможет надеть. Осенью звезда предпочитает носить модный головной убор и тренч бежевого оттенка.

Как одеваются украинские звезды осенью
Маша Ефросинина © Instagram

  • Джамала. За кадром украинская певица любит носить свободные вещи. Идеальным вариантом на осень Джамала считает одежду спортивного стиля — модно и стильно!

Как одеваются украинские звезды осенью
Джамала © Instagram

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999