Сумская, Горянский и другие украинские звезды рассказали, как преодолевали детские страхи

Знаменитые украинские спортсмены и деятели культуры приняли участие в социальном проекте "Дети необъявленной войны"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 ноября 2017, 10:05
Шоу-бизнес
Ольга Сумская  © facebook.com/osumska

Известные украинцы рассказали куратору и идеологу проекта "Дети необъявленной войны" Анюте Славской истории из своего детства о пережитых трудностях, становлении характера, борьбе с внешними обстоятельствами и самими собой в рубрике "Три минуты на детство". 

Цель всеукраинского социального проекта "Дети необъявленной войны" – поддержать детей, требующих особого ежедневного внимания к себе – маленьких переселенцев, сирот, детей воинов, детей-инвалидов, тысячи маленьких украинцев, которые нуждаются в нашей заботе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олимпийский чемпион по плаванью Денис Силантьев в детстве панически боялся воды:

В детстве мы с родителями ходили на пляж. Однажды случилось так, что меня волной перевернуло – голова оказалась под водой, а ноги сверху, и я начал захлебываться. Недалеко от меня был мужчина, который увидел всю эту картину и спас меня, но с этого момента у меня началась паническая боязнь воды. И тогда родители приняли решение отдать меня на плавание. Для меня это была настоящая школа выживания. В группе нас было 35, и плавать я научился последним. Никто тогда бы в жизни не подумал, что я стану олимпийским чемпионом.

Денис Силантьев
Денис Силантьев © facebook.com/silantievdenis

Чемпион мира по греко-римской борьбе, серебряный призер Олимпийских игр Жан Беленюк призывает верить в лучшее будущее и в то, что на смену трудностям обязательно придут победы:

Моя спортивная карьера начиналась с череды проигрышей. Я постоянно проигрывал, особенно на выездных соревнованиях. Но, тем не менее, еще с детства я всегда верил, что после этих проигрышей начнутся победы.

Жан Беленюк
Жан Беленюк  © instagram.com/zhanbeleniuk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Своими страхами также поделилась актриса Ольга Сумская, которая рассказала, какими экстремальными способами воспитывала в себе смелость. Также страхов поделился ее супруг, актер Виталий Борисюк. Народный артист Украины Владимир Горянский говорит, что во время своего первого выступления на сцене напрочь забыл слова, а сейчас без труда запоминает целые страницы текстов для своих многочисленных ролей. Детскими историями поделились также актер Илья Ноябрев, прославленная гимнастика Стелла Захарова, Тимур Мирошниченко, Владимир Данилец, Сергей Варламов, Анатолий Солов’яненко и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В рамках проекта организаторы предложили делиться своими историями детям. Тем, кто откликнется на это предложение, написав до 15 декабря по адресу dity.neoholoshenoi.viiny@gmail.com, обещают встречу с их кумирами, а также прекрасную возможность увидеть столицу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают