Юрий Горбунов заговорил о втором ребенке

Юрий Горбунов находился во время родов с Катериной Осадчей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 ноября 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Юрий Горбунов © instagram.com/gorbunovyuriy

Актер и ведущий Юрий Горбунов сделал неожиданное признание. Артист отметил, что хочет еще детей. Во всяком случае, на одном ребенке уж точно не будет останавливаться.

Да. Сколько Бог даст, столько и будет. Но одного мало – это точно :)
заявил Горбунов в интервью "kp.ua".

Также Горбунов рассказал, что они с Катериной Осадчей вместе выбирали имя для своего сына, и Иван – оказалось самое подходящее. К слову, Юрий обмолвился, что у Ивана крестные – публичные люди. Только их имена он пока не называет:

У нас две пары крестных. Мы пока не хотим афишировать имена этих людей. Единственное, что могу сказать, это публичные люди – кинопроизводители, звезды шоу-бизнеса и медийные бизнес-леди. Придет время – и все обо всем узнают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вот интересно, если Катерина Осадчая будет беременна еще одним ребенком, то Юрий Горбунов опять пойдет на роды? Ведь первые, как Юрий утверждает, он не пропустил:

Да. Я думаю, что мужчин нужно силой загонять на роды, чтобы они увидели, как это происходит. Тогда они по-другому будут относиться к любимой женщине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Руслана Писанка с супругом подняли вопрос о новом члене семьи. Писанка ответила, готова ли она сейчас забеременеть. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают