Премьера: Тартак презентовал клип на совместную песню с Арсеном Мирзояном "Знаєш Мій День"

Этот клип – уникальный эксперимент, который позволил авторам песни совершенно свободно выразить себя

tochka.net
tochka.net
автор
23 ноября 2017, 12:33
Новости афиши
Премьера: Тартак презентовал клип на совместную песню с Арсеном Мирзояном "Знаєш Мій День" © пресс-служба

22 ноября группа Тартак презентовала клип на совместную песню с Арсеном Мирзояном "Знаєш Мій День".

Необычные образы Александра Положинского и Арсена Мирзояна, раритетный Dodge Charger 1972 года, пейзажи Славутича, интригующий сюжет и неожиданный финал – это все собралось в новой видеоработе на песню "Знаєш Мій День" группы Тартак и Арсена Мирзояна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Сашко Положинский, который говорит:

Много лет назад, когда я впервые увидел город Славутич, он мне настолько понравился, что я сразу захотел там снять видеоклип. Долгое время мысли - что именно там снять, никак не приходили, хотя в самом городе я бываю довольно часто и имею там много друзей. И вот наконец, под конкретную песню, появилась конкретная сюжетная линия, и я понял, что воплощу этот свой замысел именно в Славутиче.

Роль Арсена Мирзояна тоже не ограничилась лишь искусной актерской игрой, - его предложения и импровизации в момент съемок значительно повлияли на окончательную версию представленного видео. Поэтому можно говорить, что этот клип - уникальный эксперимент, который позволил авторам песни совершенно свободно выразить себя и передать свое видение этой видеоистории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "Знаєш Мій День" войдет в альбом "АнТАРТАКтида. Частина Перша", состоящий исключительно из дуэтов и саундпродюсирования, и аранжировкой которого занимается Артур Даниелян. Некоторые из песен можно будет впервые услышать в рамках презентации новой программы "анТАРТАКтида" на большом сольном концерте группы Тартак уже 2 декабря 2017 года в столичном клубе Sentrum.

История создания песни: Александр Положинский дружит с Арсеном Мирзояном уже много лет, с интересом наблюдает за его творческим путем и особенно радовался, когда Арсен презентовал свой дебютный альбом "Ґудзики". 

Я, конечно, этот альбом "заслушал до дыр". Но есть одна неприятность, связанная с этим альбомом. Те песни из него, которые я не очень люблю, он начал раскручивать, они стали хитами, он постоянно их исполняет на концертах. Но есть одна песня, которую я полюбил больше из всего альбома, а Арсен ей как-то совсем мало внимания уделяет: очень редко исполняет на концертах, не отснял клип... Эта песня называется "Курам На Сміх". Поэтому, чтобы дать песне вторую жизнь, я взял из припева строки, которые меня больше всего затрагивают в ней, дописал к ним свои куплеты, и вышла совершенно новая песня и по содержанию, и по звучанию, над которым, кстати, прекрасно поработал известный саунд-продюсер Артур Даниелян, и которая, надеюсь, понравится многим
рассказал Александр.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999