Мария Яремчук поделилась секретом, как сделать свою прическу идеальной

Мария Яремчук: "За всю свою жизнь я получила массу комплиментов, какие у меня красивые густые волосы"

tochka.net
tochka.net
автор
24 ноября 2017, 12:20
Шоу-бизнес
Мария Яремчук © Secret Service Entertainment Agency

В гостях программы "Все буде добре" одна из представительниц украинского шоу-бизнеса Мария Яремчук раскрыла секрет "чудесного перевоплощения" большинства топовых артисток. По словам исполнительницы, 99% популярных отечественных и зарубежных звезд меняют образы при помощи шиньонов. Более того, певица призналась, что ее натуральные локоны на сцене и в кадре тоже скрываются умелыми руками стилистов:

За всю свою жизнь я получила массу комплиментов, какие у меня красивые густые волосы. Они были длинными, короткими, светлыми, темными. Ну а сейчас, знакомьтесь, это мои настоящие волосы
сказала Мария, демонстрируя свою естественную прическу.

Мария Яремчук
Мария Яремчук © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

При этом ведущая СТБ Надежда Матвеева отметила, что у артистки очень ухоженные шелковистые локоны. А сама Яремчук добавила, что в ее арсенале насчитывается около десяти шиньонов, но сегодня она не стесняется показать свои натуральные волосы:

Я себя полюбила, и сейчас понимаю, что каждая наша "неидеальность" и "неправильность" – это наше большое достоинство. На самом деле красота в простоте. В тренде – антигламур. Модно быть максимально естественным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Полякова подготовила выступление в соблазнительном образе. Певица споет для украинцев в масштабном новогоднем шоу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают