Как выглядят модели Victoria's Secret без макияжа (фото)

Смотри, как выглядят "ангелы" шоу Victoria's Secret без косметики

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 ноября 2017, 12:20
Мода и красота
Модели Victoria's Secret без макияжа © Instagram

Буквально пару дней назад прошел один из самых грандиозных шоу-показов Victoria's Secret 2017. На подиуме супермодели предстали в ярких образах и выглядели просто безупречно: роскошные локоны и легкий макияж сделали свое дело. Но как на самом деле выглядят "ангелы" Victoria's Secret без макияжа?

  • Белла Хадид. Кожа самой юной модели выглядит просто потрясающе. Главный секрет Беллы в том, что она пользуется только органической косметикой с натуральными компонентами и минералами. Маст-хэв для модели - это тоник, увлажняющий крем и сыворотки, а также кремы с SPF факторами. 

  • Алессандра Амбросио. 36-летняя модель точно не выглядит на свой возраст. А секрет Алессандры в том, что она выработала индивидуальный ежедневный уход за лицом: очищение и тонизация лица, далее сыворотки и крем для увлажнения кожи + средства с SPF для предотвращения морщин. 

  • Жозефин Скривер. Модель утверждает, что залог красивой и здоровой кожи лица в правильном водном балансе. С помощью всего лишь 2 литров воды в день можно добиться красивой фигуры, здорового лица и волос.

  • Адриана Лима. Чтобы кожа лица выглядела здоровой, модель наносит на пораженные участки кожи масло чайного дерева дважды в день. Как утверждает Андриана, результат не заставит себя долго ждать. 

  • Кэндис Свейнпол. Модель убеждена, чтобы получить ухоженную, гладкую и упругую кожу лица, нужно наносить 2-3 раза в неделю оливковое масло.

  • Сара Сампайо.Чтобы кожа лица выглядела всегда свежей и здоровой, модель ежедневно насыщает организм полезными витаминами. Достаточно всего лишь в сутки пить 1 стакан ягодного смузи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы показали 10 самых популярных Instagram-аккаунтов моделей. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999