Настя Каменских подготовила нечто особенное для участницы шоу "Сюрприз, сюрприз!"

Настя Каменских: "Важно верить в себя, свои силы и ни в коем случае не сдаваться"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских в шоу "Сюрприз, сюрприз" © пресс-служба СТБ

В шоу Маши Ефросининой знаменитости продолжают делать добрые дела.  В новом выпуске "Сюрприз, сюрприз!" зрители увидят порцию очередных невероятных историй людей, которые бескорыстно помогают другим. Ведущей шоу Маше Ефросининой осуществлять мечты украинцев помогают ее звездные друзья. Таким сюрпризом в этом выпуске станет певица и судья шоу "Х-фактор" Настя Каменских, которая забрала юную героиню прямо из школы посреди урока.

Это огромная честь – познакомиться с маленькой девочкой, в которой уже вырос большой человек, готовый пожертвовать собой ради спасения друга. Она – пример истинной дружбы, пример для подражания. Всем сердцем и душой желаю здоровья ее золотым ручкам. Я не понаслышке знаю после неудачного прыжка с парашютом, каково оно, когда часть твоего тела страдает. Важно верить в себя, свои силы и ни в коем случае не сдаваться. Большое спасибо проекту "Сюрприз, сюрприз!" за возможность быть частичкой такого социально важного и благородного проекта. За возможность познакомиться и провести целый день с таким великодушным ребенком, подарить ему немного счастья. За возможность вдохновить всех вершить добрые дела
прокомментировала Настя Каменских.

Настя Каменских в шоу "Сюрприз, сюрприз"
Настя Каменских в шоу "Сюрприз, сюрприз" © пресс-служба СТБ

Настя Каменских в шоу "Сюрприз, сюрприз"
участница шоу "Сюрприз, сюрприз" © пресс-служба СТБ

За какой поступок Настя поблагодарила маленькую девочку, как отреагировали ее одноклассники на появление такой звезды в школе и какие еще подарки ждут юную героиню, смотри в шоу "Сюрприз, сюрприз!" уже сегодня, 24 ноября, в 20:00 на телеканале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настя Каменских написала песню на украинском языке для начинающей певицы. Для кого она это сделала, читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают