Как повторить окрашивание в блонд Селены Гомес?

Стилист Селены Гомес рассказал, как они добились блонда за один день

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 января 2019, 09:10
Мода и красота
Селена Гомес блондинка © Getty images

Не так давно популярная певица Селена Гомес предстала перед публикой с обновленным имиджем: звезда перекрасилась в блондинку. Ранее Селена никогда не экспериментировала с прической, поэтому ее обновленный стиль стал настоящей сенсацией. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исходя из цвета волос (а у Селены Гомес был оттенок "горький шоколад") стилисты добились нежного блонда всего лишь за один день. После такого ажиотажа, личные стилисты Риана Капри и Никки Ли решили приоткрыть занавесу и рассказали секрет идеального блонда. 

Дорогой стилист по волосам, когда клиент приносит тебе фотографию блонда Nirvana, открой эту информацию и скажи ему, что вам понадобятся девять часов, 300 листов фольги, восемь мисок обесцвечивающей краски и два парикмахера, которые умеют работать вместе. Это нелегкий процесс, но результат того стоит. Сначала мы обернули фольгой каждую прядь, затем сняли фольгу и повторили процесс еще раз. Все это мы сделали за один подход, не отвлекаясь на других клиентов. Надеюсь, мой совет поможет вам и вашим стилистам добиться хороших результатов без потерь
подписала Риана Капри фото Селены Гомес в новом образе.

Селена Гомес
Селена Гомес блондинка © Getty images

Стоит отметить, что личные мастера-парикмахеры Селены Гомес – Риана Капри и Никки Ли назвали идеальный блонд Селены Nirvana в честь рок-группы Курта Кобейна. Как утверждают девчонки, именно эта звезда стала источником вдохновения для перевоплощения певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы показывали вам как выглядят модели Victoria's Secret без макияжа. Фотографии супермоделей без косметики ты можешь посмотреть здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999