Регина Тодоренко рассказала, чем занимается в Америке

Регина Тодоренко решила воплотить свою давнюю мечту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 декабря 2017, 11:44
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко  © instagram.com/reginatodorenko

Певица и ведущая Регина Тодоренко сейчас временно живет в Америке. Изначально Тодоренко не говорила, почему поехала в США, а теперь рассказала о цели визита.

Как рассказала Регина Тодоренко, она решила поучиться киномастерству. И лучшим местом для этого стала Америка. Тодоренко сообщила, что она успешно поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию по специальности
"кинорежиссер" и в скором времени отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитой учреждения.

Из-за долгого перелета я опоздала на свой первый учебный день и пропустила ориентационный предмет, на котором нам рассказывали, чему мы научимся за эти 2 месяца, показывали, где и какие аудитории находятся. Моя первая лекция началась со сценарного мастерства. У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством. Так я и написала свой первый сценарий. Он небольшой. Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплощать в жизнь. Уже с первого занятия на режиссуре у нас спрашивали, какие фильмы мы хотим снимать, так как по окончании курса мы должны будем снять 4 короткометражки.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Как ранее отмечала Регина Тодоренко, она всегда мечтала стать актрисой, но поскольку эту профессию она немного освоила, то решила заняться еще и режиссурой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что LOBODA стала ведущей. Певица LOBODA примет участие в шоу "Орел и Решка". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают