The Erised дадут сольный концерт в Киеве

Читай, когда состоится сольный концерт группы The Erised

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 декабря 2017, 10:55
Новости афиши
The Erised дадут сольный концерт в Киеве © пресс-служба

После тура по США и Канаде, группа The Erised выступит 17 декабря в столичном клубе Sentrum. Новые песни, световое шоу и неожиданные премьеры. Режиссером и хореографом-постановщиком концерта выступит Коростелева Мария, сотрудничавшая с Макс Барских, Светланой Тарабаровой, Дашей Астафьевой и группой НеАнгелы.

Так как ребята колесили с туром по Америке и Канаде, шоу приходилось готовить в их отсутствии. Видео снимали на репетициях и высылали за океан. По приезду, на генеральный прогон остается всего четыре дня. Но уверена, мы справимся
поделилась Мария.

Так как выступление The Erised это всегда красочно и по-западному неординарно, Мария попыталась подобрать и соответствующий балет. Да! Группа впервые выступит с балетом. Также, The Erised готовят музыкальные подарки, которые получит каждый, кто станет частью музыкальной семьи в этот вечер.

Напомним, группа The Erised стали громким открытием украинской сцены два года назад, выпустив первый альбом на британском лейбле Med School Music. Дебютную пластинку музыканты презентовали в Лондоне, а песни зазвучали на легендарном на BBC Radio 1. А не так давно клип Even If был номинирован в Берлине в категории Best Music Video (лучшее музыкальное видео) и победил в номинации за лучший монтаж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999