Голосование: лучший певец 2017 года

Выбираем самого яркого украинского певца 2017-го года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2017, 11:25
Шоу-бизнес
Голосование: лучший певец 2017 года

2017 год подходит к концу. Он был наполнен яркими концертами и премьерами наших украинских исполнителей. В этот год было много музыкальных новинок и интересных подробностей из личной жизни знаменитостей.

А поскольку в конце года все подводят итоги, редакция tochka.net тоже решила проанализировала самые читаемые статьи и с твоей помощью определить артиста, который достоин звания лучшего украинского певца 2017 года.

Не упусти возможность поддержать любимых знаменитостей!


  • MONATIK

Для MONATIKа это был действительно успешный год. Участие во многих телевизионных проектах, большой концерт в Плаце Спорта и награда в номинации DANCE PARADE (совместно с "Kiss FM"). И это мы уже не учитываем его новые песни и музыкальные премьеры. Успех артиста очевиден.

MONATIK VITAMIN D
MONATIK VITAMIN D © YULA


  • Сергей Бабкин

Певец Сергей Бабкин успешно провел свой украинский музыкальный тур. Его популярность значительно увеличилась, и это заметно по sold out на его концерты. Билеты раскупают задолго до выступления.

Сергей Бабкин (COVER)
Сергей Бабкин © пресс-служба


  • Макс Барских

Во время украинской премии M1 Music Awards Макс Барских уже получил звание "Певца года". Результаты канал M1 выводил из просмотров клипов артиста. Но согласны ли с этими результатами украинцы? Отметим, что у артиста вышло большое количество хитов, включая "Февраль" - клип, в котором показывают отношения Барских с отцом. Также не забываем о концерте в Палаце Спорта ;)

Макс Барских во Дворце спорта
Макс Барских во Дворце спорта © Антон Кулаковский, Secret Service Entertainment Agency


  • ALEKSEEV

Молодой певец ALEKSEEV продолжает покорять своих слушателей новыми премьерами и душевными композициями. За этот год он представил несколько новых песен и дал концерт не в одном городе Украины.

ALEKSEEV
ALEKSEEV © *detali | pr&communications


  • Pianoбой

Все знают Шурова как Pianoбоя, человека, которой написал и исполнил саундтрек к сериалу "Слуга народа", судью шоу "Х-Фактор" и просто талантливого музыканта. С каждым годом он становится только интересней, открываясь то на телевизионном шоу, то презентуя свою новую песню.

Pianoбой
Pianoбой © http://dmitryshurov.com/


  • Олег Винник

Не обошли мы стороной и Винника. Ведь Олег Винник в этом году стал одним из самых обсуждаемых артистов Украины. Наверное, многие другие украинские исполнители хотели бы узнать секрет успеха Винника. Хотя сам певец говорит, что секрет его успеха в песнях, которые близки его аудитории.

Монатик, Винник, Кароль, Полякова
Олег Винник © пресс-служба "Интера"


  • Constantine

Constantine можно поздравить с выходом в 2017-м году нового альбома. После участия в "Голосі країни" и начала сотрудничества с лейблом  Masterskaya артист за короткое время стал обсуждаемым, трендовым и набрал огромную аудиторию фанатов.

Constantine
Constantine © пресс-служба


  • Артем Пивоваров

Масштабную работу также проделал за этот год Артем Пивоваров. Новый альбом "Стихия огня", новые клипы и концерты для украинского слушателя. Певец, помимо работы над своим проектом, параллельно занимается работой с другими молодыми исполнителями, ведь он часто пишет песни.

Артём Пивоваров
Артём Пивоваров © PR Batteries


  • OLEYNIK

В 2017-м году OLEYNIK презентовал свой дебютный альбом под названием "Зажигать молодым". Продолжает снимать клипы на свои музыкальные работы. Кроме музыки, занимается и модельным бизнесом, но это всего лишь увлечение.

OLEYNIK
OLEYNIK


  • ROZHDEN

Певец и автор многих хитов ROZHDEN заявил о себе широкой аудитории во время Нацотбора на конкурс Евровидение 2017. Но уже сегодня его знают как саундпродюсера, члена жюри детского конкурса Евровидение 2017. Может, из-за дополнительных проектов артисту не удалось создать так много новых музыкальных работ для себя, как это сделали его коллеги. Но судя по концертам и залам – он любимчик большой аудитории. Кроме того, Рожден Ануси стал Холостяком в новом сезоне канала СТБ.

ROZHDEN
ROZHDEN © Олег Батрак, tochka.net

Кого ты считаешь певцом 2017 года?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают