MONATIK презентует новую песню, на которую его вдохновили подопечные "Голосу. Діти"

Участники шоу "Голос. Діти" выступят со своими тренерами Натальей Могилевской, группой Время и Стекло, MONATIKом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 декабря 2017, 16:00
ТВ-шоу
MONATIK презентует новую песню, на которую его вдохновили подопечные "Голосу. Діти" © пресс-служба "1+1"

17 декабря, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится праздничный рождественский финал четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Діти", в прямом эфире которого путем телефонного и смс голосования Украина выберет лучшего маленького вокалиста.

В рамках финала участники команды MONATIK Нино Басилая и Данэлия Тулешова, подопечные Натальи Могилевской Елизавета Яковенко и Екатерина Манузина, участники команды Время и Стекло Яна Горная и Александр Миненок выйдут на главную сцену страны с сольными выступлениями, а также накануне дня Святого Николая осуществят самую заветную мечту - споют вместе со своими тренерами.

Так, в прямом эфире подопечный MONATIK Александр Миненок превратится в Кая, героя сказки "Снежная королева" Ханса Кристиана Андерсена, который откроет свое горячее и светлое сердце зрителям. Участница группы Время и Стекло Яна Горна зажжет сцену ярким выполнения танцевального хита британского музыканта Naughty Boy "La La La", который покорил весь мир, а юная вокалистка Натальи Могилевской Екатерина Манузина удивит поклонников проекта сверхсложным техническим номером с использованием проекционной сетки и кавером на песню французской певицы Indila "Dernière Danse".

голос. дети 4
MONATIK презентует новую песню, на которую его вдохновили подопечные "Голосу. Діти" © пресс-служба "1+1"

Тем временем, тренер "Голосу. Діти 4" и любимец публики MONATIK представит в прямом эфире свой новый хит, который исполнит вместе с участниками четвертого сезона "Голоса. Діти". На написание песни артиста вдохновили его подопечные: во время подготовки к выступлениям "монатики" проводили много времени вместе и стали настоящей семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в финале "Голосу.Діти 4" выступят такие известные украинские исполнители, как тренер "Голосу країни 8" Тина Кароль, группа "Dside band", участником которого является юный вокалист "Голосу.Діти 3" Влад Фенечко, а также группа "Один в каное", песни которого часто исполняются участниками на "слепых прослушиваниях".

Напомним, что победитель четвертого сезона "Голосу. Діти" получит гордое звание "дитячого голосу країни", 3-месячную ротацию на "Нашем радио", а также путешествие на уикенд в "Disneyland Paris".

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999