17 декабря в Киеве пройдет Первая ежегодная еврейская премия "Женщина года 5777"

Узнай, где состоится церемония награждения первой еврейской премии "Женщина года 5777"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 декабря 2017, 17:15
Новости афиши
17 декабря в Киеве пройдет Первая ежегодная еврейская премия "Женщина года 5777" © пресс-служба

Никогда не умаляйте значение простых, чистых, идущих от сердца дел
Любавический Ребе.

17 декабря, в дни Хануки,  когда происходят чудеса, пройдет благотворительный вечер в рамках  Первой ежегодной еврейской премии "Женщина года 5777". Ею отмечены 13 женщин, которые сделали огромный вклад в развитие культуры и общественной деятельности жизни страны, независимо от их национальности и вероисповедания. Проведение церемонии состоится в конференц-холле гостиницы "President", которая, к слову, стала одним из партнеров праздника.

Лучше всего о целях и задачах проекта говорят организаторы мероприятия  – тандем двух женщин  Юдит Соркиной и Адины Цимерман:

Это наш первый совместный вечер в рамках созданного недавно Еврейского культурного проекта "Diamond project". Вся суть данного мероприятия – обьеденить женщин для конкретного доброго дела . Мы начинаем благотворительную программу, и в этот вечер все будет посвящено этому. В частности, наш первый сбор средств будет направлен на помощь 4-х месячному мальчику Симхе с серьезными неотложными проблемами со здоровьем, на необходимое лечение за границей, а также строительства детской площадки в садике "Ган Зельда". Символом премии является статуэтка "Бриллиант", который говорит о том, что каждая женщина - это драгоценный камень, она многогранна, скрывающая в себе много света и красоты, дающая возможность раскрывать Божественный свет в этом мире.

Когда известные бренды изъявили желание поучаствовать как партнеры, организаторы  сразу же определились со способом сбора помощи – аукцион. И не смотря на то, что достойное проведение номинации требовало немало средств,  команда проекта была  рада, что им  пошли навстречу и стали партнерами такие торговые марки и заведения как: ресторан "Таки да",салон красоты "Iradas", ювелирная компания K.I.D.D, Компания "Сарина Кей Украина" эксклюзивный дистрибьютор израильской торговой марки "Saryna Key", кенди-бар "Mendi’s",  шоурум женской одежды "Sarafan", шоурум дизайнерских сумок Gepherrini , дизайнер Dafna May и другие.

В программе вечера праздничный фуршет, церемония награждения, благотворительный аукцион и вручение гостям подарков от партнеров. Среди украинских медийных личностей нашлись не только желающие посетить  благотворительный вечер, но и подарить свое творчество. Это юные певицы, участницы самого популярного музыкального проекта "Голос краины. Дети" и "Голос краины" Ева Аш, Мария-Даниэлла Трахтенберг, Татьяна Амирова.  Неповторимую теплую атмосферу создаст ведущая вечера -  светская львица, теле - и радиоведущая, автор проекта "Леди на миллион" Влада Евсеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поддержат своим присутствием такие знаменитые личности, основатель Международного журнала "Бизнес – Woman" Анна Крисюк,  основательница международного модного дома "RITO" Татьяна Абрамова, ведущая радио "Пятница" Виктория Зубрейчук, известный украинский дизайнер Юлия Айсина, fashion-продюссер и основательница PR-агенства "OPG" Ольга Правдюк, певица Юлия Кавтарадзе, модель и создатель Café Select Татьяна Рубан, телеведущая Елена Филонова, Ирина Суркис, телеведущая и певица Яна Соломко и другие гости столичного бомонда.

Среди номинаций: "Возрождение еврейского местечка", "Дизайнер года","Благотворительность", "Образование", "От сердца к сердцу", "Мама года", "Проект года",  "Вклад в развитие культуры", "Врач года", "Человек -Легенда", "Продюсер года", "Fashion Women", "Мультибрендгода". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999