Титульный бой украинского спортсмена Дениса Беринчика: где смотреть?

Украинец Денис Беринчик впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2017, 10:58
ТВ-шоу
Титульный бой украинского спортсмена Дениса Беринчика: где смотреть? © пресс-служба

Сегодня, 16 декабря, в 22:30 в программе "Большой бокс" телеканал "Интер" покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

В последнее время украинские промоутерские компании нечасто балуют любителей бокса яркими шоу в Украине. Это как раз одно из таких. Отличный подбор боксеров обещает интригующее зрелище. А изюминкой этого боксерского шоу будет первый титульный поединок Дениса Беринчика. Хотя вопрос тут совсем не в титуле. Можно быть трижды чемпионом мира и при этом быть скучным боксером. А можно и без всяких поясов быть любимцем публики. Беринчик – из таких. Он – харизматичная личность. Регулярно радует зрителей нестандартными постановочными выходами в ринг, а бокс в его исполнении нравится зрителям
комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Украинец Денис Беринчик впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана El Matador Валлеспина. На кону – вакантный титул WBO Oriental в легком весе.

Я очень рад, что мне представилась возможность покорить новую вершину уже в профессиональном боксе. Я благодарен своей компании K2 Promotions за такой шанс и своей команде, которая вместе со мной на протяжении трех лет идет к достижению вершин. Я уверен, что предстоящий бой будет интересным. Я попытаюсь одержать победу нокаутом
говорит Денис Беринчик.

Накануне боя Денис Беринчик побывал в студии программы "Утро с "Интером". Боксер пообещал, что 16 декабря порадует своих поклонников не только зрелищным поединком, но и очередным ярким выходом в ринг. Поклонники уже видели Дениса в образе гладиатора, казака, заключенного, мотогонщика. Что же придумает Беринчик на этот раз? В интервью "Утру с "Интером" боксер немного приоткрыл карты и рассказал, что его новый образ будет в стиле 80-х годов. Принесет ли новое перевоплощение удачу Беринчику в первом титульном бою, узнаем уже сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также 16 декабря во втором главном поединке вечера украинскому боксеру Олегу Малиновскому предстоит защита принадлежащего ему титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против венгра Девида Берны.

Этот бой – вторая защита титула для меня и третий титульный поединок, поэтому я подхожу к нему со всей серьезностью и хочу одержать яркую победу. Сейчас я нахожусь на шестой строчке рейтинга WBO, и для того, чтобы подняться и стать официальным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO c Оскаром Вальдесом, мне нужно побеждать
комментирует предстоящий бой Олег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пожелаем нашим боксерам удачи на ринге и, конечно же, победы!

Не пропусти! Боксерское шоу с участием Дениса Беринчика и Олега Малиновского – 16 декабря в 22:30 на телеканале "Интер".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999