TAYANNA рассказала, с какой проблемой столкнулась перед Нацотбором 2018

TAYANNA планирует выступать на конкурсе Евровидение 2018 от Украины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2018, 13:00
Шоу-бизнес
TAYANNA © Secret Service Entertainment Agency

Певица TAYANNA – одна из тех, кто собирается участвовать в Нацотборе 2018. Правда, она столкнулась с проблемой. Изначально TAYANNA решила выступать на Нацотборе с песней "Квітка". Но согласно с правилами конкурса певице придется поменять песню. Об этом фаворитка прошлогоднего украинского отбора заявила в эфире радиостанции NRJ.

Евровидение – масштабный песенный конкурс, и за годы его существования образовался определенный неизменный регламент, которого должны придерживаться все желающие принять в нем участие. Мне очень приятно, что слушатели радиостанций NRJ и Люкс ФМ выбрали именно песню "Квітка". Ведь эта композиция очень близка моему настроению. Но она была выполнена до первого сентября 2017-го года. В то время как по условиям конкурса, к этой дате не может быть исполнена ни сама песня, ни любой ее фрагмент
рассказала TAYANNA.

TAYANNA
TAYANNA © Secret Service Entertainment Agency

Отметим, песню для Евровидения TAYANNA выбирала интерактивным путем вместе со слушателями радиостанций NRJ и Люкс ФМ, которые сделали свой выбор в пользу трека "Квітка" из нового украиноязычного альбома "Тримай мене".

По словам певицы, она уже приступила к студийной работе над новым конкурсным треком, который обещает презентовать в ближайшее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Юрий Ткач прокомментировал свое участие в "Голосі країни 8". Юрий Ткач решил принять участие в вокальном шоу "Голос країни 8". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают