Шэрон Стоун была на грани жизни и смерти

Шэрон Стоун: "Шанс выжить составлял примерно пять процентов"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 января 2018, 15:59
Шоу-бизнес
Шэрон Стоун  © gettyimages

Актриса Шэрон Стоун недавно в интервью каналу CBS рассказала о том, сколько лет в кинобизнесе и как пришли в кино. 59-летняя Шэрон Стоун со многими проблемами сталкивалась во время своей работы. Было место и сексуальным домогательствам. 

В кинобизнесе я уже 40 лет, Ли. Можешь ли ты представить себе бизнес, в который я окунулась четыре десятилетия назад? Пришла в него из ниоткуда – из Пенсильвании. У меня не было защиты. Я повидала всякое.

Шэрон Стоун (Cover)
Шэрон Стоун  © gettyimages

Даже рассказала о неизвестном ранее факте из своей жизни. В 2001 году Шэрон Стоун перенесла инсульт. Артистка оказалась на гране жизни и смерти из-за кровоизлияния в мозг:

Шанс выжить составлял примерно пять процентов. А потом это повлияло на мою речь, слух, походку, способность читать и писать. Приходилось всему учиться заново. Вся моя жизнь была уничтожена. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело.

Шэрон Стоун (Cover)
Шэрон Стоун  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джейн Фонда перенесла операцию. Актриса перенесла операцию по удалению раковой опухоли. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают