Осторожно, горячо: 7 самых красивых и сексуальных пар Голливуда

Список, в котором (о, боже!) нет Анджелины Джоли и Бреда Питта

tochka.net
tochka.net
автор
17 января 2018, 11:40
Шоу-бизнес
Осторожно, горячо: 7 самых красивых и сексуальных пар Голливуда © gettyimages.com

Смотреть на красивые влюбленные пары - настоящее эстетическое удовольствие. У этих людей уж точно будут красивые дети. Эти люди всегда удачно получаются на фото. Полюбуемся?

  1. Виктория и Дэвид Бекхэм

Красивая история того, как бурная ночь переросла в идеальный брак, длиною в 19 лет. Самая сексуальная участница Spice Girls и ооочень горячий футболист. Виктория родила мужу 4 детей. Для нас Бекхэмы - синоним стабильности и крутой пример гармоничной крепкой семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Ева Лонгория - безусловно, самая сексуальная латиноамериканка эвер. Девушка трижды выходила замуж, но брак с сексуальным Бастоном, скорее всего, последний - именно этому мужчине 42-летняя красотка скоро родит первенца.

  1. Ева Мендес и Райан Гослинг

Поговаривают, что у Евы вздорный характер, и девушка часто безосновательно "пилит" одного из самых сексуальных актеров современности за измены и флирт с другими девушками. Однако никаких доказательств такого поведения у жены Гослинга нет, потому будем считать это некой "перчинкой" их отношений. Пара, кстати, воспитывает двух дочерей.

  1. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

По словам Блейк, залог крепкого брака - это непоколебимая дружба между мужчиной и женщиной, но чтобы стать другом для женщины, ее необходимо понять. Судя по всему, Рейнольдсу удается с полуслова понимать любимую - у пары две дочери и много милых и смешных постов друг о друге в twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ирина Шейк и Брэдли Купер

Роман этой пары начался уже спустя неделю знакомства и перерос в крепкую семью. Сейчас Ирина и Брэдли воспитывают дочь и уже задумываются о втором ребенке. 

  1. Амаль и Джордж Клуни

Один из самых желанных голливудских холостяков Джордж Клуни не устоял перед чарами красотки Амаль и покинул ряды неженатых мужчин. А в июне 2017 у пары родилась двойня.

  1. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Сексапильная актриса после болезненного разрыва с Питтом долго была под пристальным вниманием прессы. Всем хотелось знать, когда же Энистон заведет роман и кому повезет. И вот он, счастливчик: в 2015 пара сыграла тайную свадьбу.

Если хочешь узнать, кто из артистов будет бороться за право представить Украину на Евровидении 2018, переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают