Премьера: Markus Riva презентовал первый украинский трек "Куди ніч заведе"

Оцени новую украиноязычную песню "Куди ніч заведе" в исполнении Markus Riva

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 января 2018, 14:45
Новости афиши
Премьера: Markus Riva презентовал первый украинский трек "Куди ніч заведе" © пресс-служба

Латвийский певец Маркус Рива представил первую песню на украинском языке "Куди ніч заведе". Украинские друзья и фанаты давно предлагали Маркусу спеть на украинском языке, который латвийский артист выучил рекордно быстро. Как оказалось, Латвия и Украина имеют много общего не только в культуре, но и в манере говорить.

Напомним, в 2014 году на шоу “Хочу к Меладзе” у Маркуса было 15 минут на изучение песни на, тогда еще незнакомом, украинском языке. Фанаты следили за выступлением как за трюковым шоу, в котором Маркус одержал победу над собой и над незнакомым языком. Невозможное возможно! Песня Константина Меладзе “Кажуть все мине” провела Маркуса в следующий тур.

Свои предыдущие песни Маркус Рива исполнял на латышском, английском и русском языках. Теперь в коллекцию добавлен и украинский.

С первого путешествия в Украину я очень полюбил Киев, часто отказываюсь от такси и просто гуляю по центру города. Еще успел чуть-чуть посмотреть Одессу и Днепр, из-за плотного графика все не успел. Надеюсь "Куда ночь заведёт" заведёт меня в Украину надолго и появится повод побывать в других городах. А возможно, приведет к идее интересных дуэтов с украинскими артистами
говорит Маркус.

А сейчас отправляемся в ночное путешествие под украинско-латышскую премьеру "Куди ніч заведе":

Авторы слов и музыки: Маркус Рива, Влад Палагин, Денис Реконвальд. Презентация клипа на песню "Куди ніч заведе" запланирована на февраль 2018.

Напомним, в декабре Маркус Рива представил песню для Евровидения 2018 “This time”, с которой примет участие в национальном отборе Латвии “SUPERNOVA” 10.02.18.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999