"Международный день объятий": группа SELFY вдохновила на объятия целый аэропорт (фото)

При участии группы SELFY и поддержке международного аэропорта "Борисполь" состоялся финал в виде флешмоба социального проекта - "ОБІЙМИ ВЕСЬ СВІТ"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 января 2018, 15:27
Отчеты
 "Международный день объятий": группа SELFY вдохновила на объятия целый аэропорт © пресс-служба

Вчера, 19 февраля,  при участии группы SELFY и поддержке международного аэропорта "Борисполь" состоялся финал в виде флешмоба социального проекта - "ОБІЙМИ ВЕСЬ СВІТ".

Проект проходил в три этапа. Поскольку все начинается с идеи, то первым этапом стала запись песни "Обійми" группой SELFY. Кроме того, впервые в истории, группа сняла клип на серьезную социальную тематику - с призывом обниматься.

Следует добавить, как показывают исследования, люди, которые обнимают друг друга, более здоровые как морально так и физически, а также живут гораздо дольше. Ну и конечно же, они счастливы!

У сучасному світі, коли людські взаємовідносини стали майже віртуальними, ми хочемо повернутись у реальний світ, де панують любов, добро та щирі почуття . Наш проект, перш за все, має соціальну мету, направлену на зміцнення людських відносин у реальному світі. Ми хочемо довести усім, що ми - люди і все в наших руках! Реалізувати цю ідею стало можливо завдяки підтримці міжнародного аеропорту Бориспіль! Ми хочемо, щоб наша акція облетіла увесь світ та нагадала усім на планеті, як важливо дарувати тепло обіймів! Наша пісня "Обійми" - це нагадування всім нам, як важливо дарувати тепло обіймів! Не бійтеся проявляти емоції, обійміть прямо зараз свою дитину, маму, бабусю, чоловіка, чи просто сусіда! Ви побачите, наскільки світ стане прекраснішим і яскравішим!
говорят участницы группы.

Вторым этапом девочки провели опрос среди жителей столицы, собрав ответы на вопрос - "Обнимали ли вы кого-то сегодня?":

И финальным призывом к объятиям стал флешмоб, призванный возродить среди людей жажду живого общения, теплых и искренних чувств, а главное - объятий.

Отметим, что реализовать замысел помог международный аэропорт "Борисполь", а также целая команда профессионалов и небезразличных к акции людей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999