Роза Аль-Намри стала ведущей шоу о путешествиях

Роза Аль-Намри поделилась впечатлениями от Вьетнама

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 января 2018, 16:34
Шоу-бизнес
Роза Аль-Намри © пресс-служба СТБ

Недавно стало известно, что телеканал СТБ приступил к съемкам нового тревел-шоу, ведущей которого стала Роза Аль-Намри. Премьера проекта в эфире состоится 3 марта, а пока команда продолжает съемочный процесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участники "Світами за скарбами" уже прошли испытания в европейских странах. А сейчас улетели в Азию, в далекий Вьетнам. Они находятся в этой стране несколько дней, но уже оценили экзотику новой культуры.

Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри © пресс-служба СТБ

В первый же день во Вьетнаме Розу Аль-Намри пригласили на красную дорожку. Это был масштабный концерт местной звезды. Но как признается ведущая, к ней и в обычной жизни вьетнамцы относятся по-особенному.

Когда меня гримируют перед съемкой, здешние девушки наблюдают с большим интересом! Для них это очень необычно. Они считают наших девушек очень экзотичными! Со мной все время фотографируются прохожие. Они меня гладят и обнимают, дарят что-нибудь. Только потому, что моя внешность отличается! Я очень смеялась, когда меня обняла маленькая девочка и сказала, что никогда не видела таких больших глаз
рассказывает Роза Аль-Намри.

Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри © пресс-служба СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Леся Никитюк стала ведущей развлекательного шоу со знаменитостями. Ее соведущим будет Сергей Притула. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают