Святослав Вакарчук прокомментировал фильм "Киборги"

Президент Украины Петр Порошенко отметил фильм Ахтема Сейтаблаева "Киборги"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 февраля 2018, 14:15
Шоу-бизнес
Концерт "О.Е." объединяет Украину © twitter.com

Фильм "Киборги" Ахтема Сеитаблаева вызвал бурю эмоций. Украинская картина стала одной из самых обсуждаемых не только среди кинолюбителей, но и среди знаменитостей.

Солист группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук высказал свое отношение к фильму "Киборги" на TwitLonger. Судя по всему, Вакарчука настолько вдохновил фильм "Киборги", что он не смог не поделиться своими размышлениями:

Просмотр фильма "Киборги" вдохновил меня на размышления. Долго я носил их в себе. Но в конце концов, решил поделиться с вами здесь. Это не совсем о фильме, но... решать вам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Речь пошла о том, каким должен быть украинский политик.

Человек, который идет в политику или в исполнительные, судебные органы, должен быть примером. Это как записаться добровольцем на фронт. Не бывает так, чтобы ты шел на войну и не жертвовал комфортом, спокойствием семьи, собственной безопасностью. Люди идут защищать свою страну, осознавая риски. Именно этим добровольцы вдохновляют других. Успешный политик в таком государстве, как сегодняшняя Украина, должен быть не просто добровольцем. Успешный политик в Украине сегодня должен действительно быть "киборгом".

Святослав Вакарчук
© twitter.com

К слову, Петр Порошенко недавно также отметил фильм Ахтема Сеиаблаева, где поблагодарил за создание такой картины, как "Киборги".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что фильм Ахтема Сеитаблаева "Киборги" стал абсолютным рекордсменом отечественного проката за весь период независимости Украины. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают