Young Fathers представят новый альбом на UPark Festival

Узнай, когда состоится выступление бойзбенда Young Fathers в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 февраля 2018, 17:10
Новости афиши
Young Fathers © пресс-служба

Психоделический хип-хоп бойзбенд Young Fathers возвращается в Киев, чтобы сыграть новые песни на UPark Festival. Долгожданный концерт состоится 26 июля.

Самая обсуждаемая хип-хоп группа Англии. Обладатели музыкальной британской премии Mercury Prize. Музыканты, чей дебютный альбом "Dead" обошел в рейтингах пластинку самого Дэймона Албарна, а концерт в Киеве заставил танцевать весь музыкальный бомонд.

В своей музыке Young Fathers ломают рамки и смешивают стили не опасаясь за то каким будет эффект. Хип-хоп, соул, трип-хоп, фолковые ноты и немного лоу-фая.

Именно за эти смелые эксперименты The Guardian и The Independent поставили их второму альбому "White Men Are Black Men Too" по пять звезд из пяти. Ведь как утверждают сами Young Fathers никто в мире больше не сможет звучать так, как они.

Три года назад Киев уже танцевал на сольном концерте группы, пришло время встретится вновь и придать этой встрече масштабности.

26 июля на UPark Festival "молодые папы" представят свой новый лонгплей "Cocoa Sugar" и все то, что уже не нуждается в лишних представлениях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999