Участники NAVIBAND рассказали о своей свадьбе

Солистка группы NAVIBAND Ксения Жук ждет первенца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2018, 17:13
Шоу-бизнес
Эксклюзив
NAVIBAND © Олег Батрак, tochka.net

Недавно стало известно, что Ксения Жук, солистка группы NAVIBAND, ждет ребенка от своего супруга, еще одного участника NAVIBAND, Артема Лукьяненко.

Ребята часто бывают в Украине с концертами и решили заглянуть в гости к tochka.net, где рассказали много интересного о себе и своей музыке во время веб-конференции.

Ксения Жук и Артем Лукьяненко даже поделились подробностями того, как Артем сделал предложение Ксении. И немного рассказали о своей свадьбе:

Артем сделал мне предложение в день рождения. А за день до дня рождения у меня горел безымянный палец – его просто крутило, и он горел. Я подумала, что это странно. Я вообще не догадывалась, а только понимала, что Артем точно готовит какой-то сюрприз. И в праздник он сделал мне предложение, красиво меня разыграв. Меня с закрытыми глазами по городу возили его друзья. А потом Артем подарил кольцо и сделал предложение – я поняла, почему это происходило:) Я все предчувствовала, и это прекрасно. Конечно, я сразу ответила "да", сомнений не было. Мы, наверное, сразу с Артемом поняли, что нашли друг друга, мы на одной волне, и нет никаких других вариантов. Я безумно счастлива, что у нас все так сложилось само собой, постепенно, все двигается правильным путем. А свадьба была уютной и семейной, мы на ней сами пели, у нас не было приглашенных друзей-артистов, мы даже не хотели, чтобы кто-то пел – пели только мы
рассказала Ксения Жук.

NaviBand
NaviBand © Олег Батрак, tochka.net

Отметим, что рожать Ксении Жук в начале лета. Но пока ребята не говорят, кого ждут)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Бехати Принслу впервые показала дочь. Бехати Принслу недавно родила во второй раз. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают