Тарас Тополя показал тот самый подвал, где началась история группы АНТИТІЛА

Солист группы АНТИТІЛА Тарас Тополя показал школу, в которой учился

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2018, 19:05
Шоу-бизнес
Тарас Тополя © facebook.com/taras.topolya

Фронтмен популярной поп-рок группы АНТИТІЛА Тарас Тополя на своей странице в Facebook опубликовал эксклюзивный репортаж с места, где проходили первые репетиции и начиналась история группы Антитела.

22 февраля Тарас Тополя посетил столичную гимназию №48 и поздравил учеников с Международным днем ​​родного языка. Именно в киевской гимназии №48 на ул. Прорезной учился музыкант, и именно в стенах этого заведения проходили первые репетиции его музыкальной группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После завершения выступлений школьников в актовом зале Тарас Тополя исполнил хит группы АНТИТІЛА – "TDME", закрыв праздничный концерт. Музыкант также поделился воспоминаниями и рассказал детям интересные факты из своей школьной жизни. Он акцентировал внимание на роли языка в процессе формирования каждой личности, необходимости употребления и поддержки именно украинского языка в Украине:

Язык – фундамент государства. Фундамент нашего будущего и наших детей. Абсолютное большинство моих постов в Facebook – на украинском языке, я знаю правила, умею подобрать точные метафоры, строить интересные словесные конструкции. Все это, в том числе благодаря моей учительнице по украинскому языку Стефе Михайловне, за что хочу ее поблагодарить. Все те знания использую и сейчас при написании своих песен
говорит Тарас Тополя.

Вперше! Репортаж з моєї рідної Гімназії 48. Запросили на концерт до Дня Української Мови. Не втримався і зняв місце, де все починалося...

Опубліковано Taras Topolya 22 лютого 2018 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певец Рожден Ануси стал новым героем проекта "Холостяк". ROZHDEN рассказал, почему согласился на участие в проекте "Холостяк 8"

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают