WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива

Праздник 8 Марта в столичном ТРЦ Sky Mall получился по-настоящему женским, ведь программа дня была подготовлена специально для прекрасной половины человечества

tochka.net
tochka.net
автор
16 марта 2018, 18:35
Отчеты
WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива © Пресс-служба

При входе в Sky Mall представительницам прекрасного пола дарили тюльпаны, а затем предлагали еще множество приятных сюрпризов. Всех желающих сделать снимок на память приглашала по-весеннему яркая фотозона. Прихорошиться перед съемкой или просто поднять настроение помогали мастера, предлагая бесплатную укладку волос и профессиональный макияж. Еще одним бонусом стали консультации по уходу за кожей. Не были забыты и гастрономические удовольствия – партнеры мероприятия организовали ряд весьма интересных дегустаций. 

WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива
WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива © Пресс-служба

Для малышей была предложена особая развлекательная программа с аквагримом и мастер-классом по изготовлению украшений для волос, которые можно было забрать с собой. Здесь было особенно оживленно. Детишки с удовольствием принимали участие в развлечениях: кто-то сосредоточенно мастерил заколки, кто-то с любопытством разглядывал себя в новом образе, а кто-то восторженно делился впечатлениями с родителями.

И конечно же, посетителей Sky Mall приятно порадовали финальные распродажи в магазинах. Более того, удачная покупка давала шанс выиграть ценный приз. Для этого достаточно было поучаствовать в одном из многочисленных конкурсов. Позитива и улыбок в атмосферу праздника добавляли прекрасные полуфиналистки «Лиги смеха» – юмористическое трио «Разные», а романтический приподнятый настрой создавал харизматичный певец Constantine.

WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива
WOMEN’S DAY в ТРЦ Sky Mall подарил море позитива © Пресс-служба

Праздник подарил каждому из посетителей чудесное настроение, а администрация Sky Mall пообещала и в дальнейшем радовать новыми интересными мероприятиями.


Партнеры мероприятия:

Mary Kay, L’Occitane, T-Lab Professional, Cidre Royal, Yanhelivka, Fashion Cake, Miraton,  Lush, Yves Rocher, Auchan, «Столичная ювелирная фабрика», КЮЗ, «Мир кожи и меха», LuckyLook, The Varenik .

Информационные партнеры:

1+1, «Новий канал», tochka.net, ivona.bigmir.net, kolobok.ua, tv.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999