Группа «С.К.А.Й.» станет хедлайнером фестиваля "Жити здорово"

Масштабное событие осени - праздник красоты, здоровья и спорта "Жити здорово".

3 сентября 2015, 16:01
Новости афиши
© skay.com.ua

5 сентября ВДНХ в павильон №1 состоится фестиваль «Жити здорово». Для всех, кто предпочитает вести здоровый образ жизни, любит активный отдых, заботится о здоровье и старается организовывать для своих деток веселый и интересный досуг.

7 секторов, 12 часов насыщенной программы, 4 ведущих и много положительных эмоций, впечатлений, возможностей и отличного настроения.

Детская зона
Детская анимация, познавательные игры, спортивные соревнования и мастер - классы, зона отдыха для малышей и веревочный парк, детский фуд - корт.

Жити здорово

Спортивная зона
Мастер-классы и тренировки по пилатесу, аэробике, народному жиму, инсанити, йоге, зумбе, катание на роликах, петанк, показательные выступления Школы каскадеров, выступления бодибилдеров и лекции от известных спортсменов.

Зона здоровья и красоты
Каждый гость сможет пройти полную диагностику организма, диагностику новообразований на коже, проконсультироваться с врачами – трихологами по вопросам здоровья кожи головы и волос, послушать лекции детских педиатров и задать им все волнующие вопросы.

Лекционная зона
Встречи с ведущими специалистами и экспертами в области косметологи, лазерных технологий, психологического здоровья откроют для каждого гостя новые грани современных технологий. Все гости этой зоны смогу пообщаться с нашими специалистами и получить ответы на все свои вопросы.

Территория мамы
Это уютная комната специально оборудована для того, чтобы мамочки и маленькие гости смогли отдохнуть от шума фестиваля, переодеться, поиграть и посмотреть мультики. Все продумано до мелочей – одноразовые пеленки, подгузники, влажные салфетки, игрушки и подарки.

Фуд – корт
Вкусная еда, уютная территория, разнообразие предложений позволят
подкрепиться и попробовать новые блюда.

Жити здорово
© Жити здорово

Большая сцена
Вечерняя программа откроется выступлениями маленьких артистов, которые будут не только выступать, но и проведут для всех гостей танцевальный мастер-класс.

Наши звезды - группа RayBand, проект: Светлана Рыхлюк и группа Concord, Лев Ременев и Егор Солодовников, Фабрика эстрады Татьяны Пискаревой и многие другие будут радовать отличной музыкой и презентациями новых программ.

Хедлайнером вечера выступит группа «С.К.А.Й.»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999