Юлия Санина сообщила, почему запретила сыну смотреть мультики

Солистка The Hardkiss Юлия Санина рассказала о том, как воспитывает своего сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 марта 2018, 16:40
Шоу-бизнес
Юлия Санина и Вал Бебко © Олег Батрак, tochka.net

Каждый родитель ищет свой личный подход к воспитанию ребенка. Певица Юлия Санина, солистка группы The Hardkiss, недавно поделилась своими принципами воспитания.

Юлия Санина и Вал Бебко пытаются дать своему сыну как можно больше с самого детства. Всевозможные познавательные игры и уроки – основа дня их сына.

Для ребенка в таком возрасте важно много бегать, тогда он будет здоровым, он будет хорошо спать, хорошо кушать. То есть сажать его за какие-то занятия сейчас, ну это кощунство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Правда, Юлия Санина пришла к выводу, что мультику все же стоит смотреть их с Валом сыну. У ни даже есть табу на гаджеты:

Это удобный момент, чтобы отвлечь ребенка в машине, в ресторане. Но когда я поняла, что у меня ребенок без мультиков не ест вообще, мне это ужасно не понравилось. Поэтому Даня сейчас мультики не смотрит.

К слову, лишь недавно Юлия Санина и Вал Бебко показали сына Данила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Бейонсе на аукционе предложила 19 тысяч долларов за картину. Певица Бейонсе все чаще стала посещать публичные мероприятия со своей 6-летней дочерью. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают