Гороскоп на 22 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 22 марта 2018 года: старайся сдерживать отрицательные эмоции

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 марта 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на сегодня, 22 марта 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня тебе придется бороться за справедливость. Твои коллеги откажутся выполнять данные обещания, что принесет убытки. Во второй половине дня стоит запастись терпением и не вмешиваться в конфликт. Тебе нужно опираться только на реальные факты, чтобы не допустить ошибки. Вечером обсуди свои идеи с наставником, чтобы принять верное решение.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить наведению порядка в документации. Тебе не стоит вмешиваться в споры коллег, иначе испортишь репутацию. Во второй половине дня тебя ждет выгодное предложение от руководства. Старайся не допустить ошибку, следи за настроением коллег. Вечером стоит сходить на профилактический осмотр к стоматологу.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Близнецы

Этот день подходит для обучения и освоения новых профессиональных методик. Дискуссия с коллегами даст ответы на важные для тебя вопросы. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на планы руководства. Твои разработки принесут пользу и материальную выгоду. Вечером придется перенести намеченные планы из-за работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Рак

В первой половине дня ты получишь важную информацию о намерениях своих конкурентов. Старайся принимать быстро решения и действовать согласованно с руководством. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Ты найдешь важный документ, который давно искала. Вечером не стоит отправляться в шумные места, проведи время в кругу семьи.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Тебе стоит отказаться от амбиций и действовать во благо коллектива. Во второй половине дня результат переговоров с партнерами может тебя расстроить. Не стоит опускать руки, прояви настойчивость, чтобы добиться результата. Вечером отправься в гости к подруге, чтобы обсудить наболевшее.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Дева

В первой половине дня будь внимательной при подписании важных документов. Тебе стоит заняться планированием и учесть недостатки прошлого. Во второй половине дня помощь единомышленников будет эффективной для решения сложной ситуации. Старайся не паниковать и сдерживать отрицательные эмоции. Вечером тебе стоит отправиться в необычное место, чтобы получить приятные впечатления.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Весы

В первой половине дня остерегайся обманщиков и незнакомцев. Твоя доверчивость и открытость могут привести к утечке важной информации. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководителем о повышении. Именно от твоего обаяния и умения убеждать зависит важный результат. Вечером тебе поможет расслабиться ванна с аромамаслами.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Скорпион

В первой половине дня постарайся не вмешиваться в сплетни и интриги коллег. Тебя ждет выгодная сделка, которая принесет стабильную прибыль. Во второй половине дня тебе стоит приложить все усилия, чтобы реализовать задуманное. Твой старый друг окажет услугу и поможет решить финансовый вопрос. Вечером тебе стоит развлечься с друзьями и снять напряжение с помощью легкого коктейля.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня твои планы может нарушить враждебное отношение руководителя. Не стоит доверять коллегам и обсуждать свои идеи. Во второй половине дня тебе удастся разоблачить скрытого недоброжелателя. Не торопись в принятии решения, чтобы не упустить выгоду. Вечером стоит прогуляться на свежем воздухе и полюбоваться природой.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Козерог

Сегодня ты сможешь воплотить в жизнь свои важные планы. Случайная встреча с человеком из прошлого поможет в решении важного вопроса. Во второй половине дня будь внимательнее при подписании документов. Посоветуйся с юристом, чтобы извлечь больше прибыли. Вечером семейный ужин в теплой атмосфере поможет восстановить силы и поднять настроение.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Водолей

Этот день будет монотонным и насыщен рутинной работой. Тебе не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Во второй половине дня руководитель может проверить твою работу и отчетность. Старайся не разглашать информацию, которая компрометирует твоих коллег. Вечером стоит отправиться с подругами по магазинам, чтобы поднять свое настроение.

Гороскоп на 22 марта 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе следует сконцентрироваться на выполнении одной самой важной задачи. Не стоит браться за несколько дел одновременно. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от старых партнеров. Тебе стоит объединить свои силы с единомышленниками, чтобы одержать победу. Вечером старайся не вмешиваться в семейные разногласия родственников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999