Все еще в форме: Сильвестр Сталлоне восхитил поклонников видео тренировок в спортзале

71-летний актер опубликовал видео своих тренировок в спортзале

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2018, 15:19
Шоу-бизнес
Сильвестр Сталлоне © gettyimages

Популярный голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне на своей странице в Instagram выложил два мотивационных видео, на которых он усердно занимается на тренажерах.

Гори, детка, гори! Фантастическая машина. Люблю эти упражнения!
прокомментировал видео актер.

К слову, Сталлоне показав всем поклонникам, что он находится в отличной физической форме. Кроме того, сейчас знаменитость готовится к съемкам фильма "Крид-2". Это спортивный драматический фильм с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне в главных ролях, являющийся восьмым в серии "Рокки", а также сиквелом фильма Крид: Наследие Рокки. Ожидается, что кинокартина выйдет на экраны в ноябре 2018 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее в Сети появилась неожиданная новость о "смерти" Сильвестра Сталлоне.  Какое-то время никто не смог подтвердить или опровергнуть информацию о смерти актера, пока Сталлоне сам не прокомментировал этот фейк. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    А ты посещаешь спортзал?
    Ответ: Сильвестрик, чесать мой лысый череп !!!! КОСМИЧЕСКИ мутный фраер, эталон, образец фраера в Международном Бюро весов и мер (Франция). Торец, на который молятся все начинающие фраера... Рожа, которую видят во сне начинающие барыги !!! Господа, я рыдаю... Мутность данного рыла зашкаливает !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают