Главные тренды сезона весна-лето`18 в новой коллекции Андре Тана

Яркие краски, выразительные принты, деним и ретро-стиль – главные тренды сезона весна-лето`18

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 апреля 2018, 14:55
Мода и красота
Главные тренды сезона весна-лето`18 в новой коллекции Андре Тана © пресс-служба

Андре Тан, представил летнюю коллекцию и рассказал, что будет в тренде этим летом. По мимо трендов, украинский дизайнер рекомендует не забывать примерять улыбку и хорошее настроение – это одно из самых важных правил модного образа.

  • Фасоны на любую фигуру

Яблоко, груша, песочные часы – в этом сезона каждая девушка сможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. В трендах этого сезона - юбки-карандаши, платья-футляры, летние легкие сарафаны-трапеции, брюки и шорты с высокой талией свободного кроя. Подчеркнуть фигуру можно тоненькими поясами, шнурками и завязками. Помимо всего этого, вы просто обязаны иметь в гардеробе хотя бы одно платье с запахом, которое можно подогнать под любую фигуру. А платье-рубашка спасет, когда "выбрать ничего" из массы нарядов перед выходом. 

Андре Тан
Главные тренды сезона весна-лето`18 в новой коллекции Андре Тана © пресс-служба

  • Принты и оттенки

Вертикальные черно-белые линии, мелкая и покрупнее клетка, горох - выбор за вами. Во всех этих случаях вы не ошибётесь. Туфли на квадратных массивных каблуках и острый нос точно подчеркнут элегантный образ.

К уже трендового розового добавляется сочный зеленый и все оттенки фиолетового. Яркий желтый и кричащий красный для тех, кто любит выделиться из толпы. Деним из моды не выбывает также. Кроме джинсовых брюк в этом сезоне актуальны тяжелые юбки ниже колен с высокой талией.

Андре Тан
Главные тренды сезона весна-лето`18 в новой коллекции Андре Тана © пресс-служба

  • Аксессуары

Большие округлые, квадратные или очки – лисички – хиты на ваших глазах.  Поясные сумки и на этот раз не выходят из моды, а только подчеркнут ваш стиль и умение компоновать, с первого взгляда, несовместимое. Любую модную девицу идеально украсят шелковые яркие платки, серьги, кулоны и колье с прозрачными минералами и камнями в тон обуви если дело касается вечернего выхода. Но следует запомнить главное правило: чем выразительные украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

Формируя свой гардероб, не забывайте, что существуют платья пятница, суббота, воскресенье - это те самые платье в которых можно быть прекрасной и на вечеринке, и в кино, и на пикнике, достаточно лишь правильно подобрать обувь и аксессуары
поделился украинский дизайнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999