Электронные "хотелки": приложения для создания вишлистов

Вишлист, доступный для ваших друзей, поможет вам получить на День рождения именно то, что вам нужно.

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
5 октября 2015, 13:30

Свои желания рекомендуется озвучивать – с этой мыслью согласны и психологи, и специалисты в эзотерике и прочей метафизике. Как же вселенная узнает о ваших желаниях, если вы о них молчите? Точно так же и с друзьями и близкими людьми: если вы не рассказываете им, что вы хотите получить, то не удивляйтесь, когда вы на День рождения получите очередную ненужную глиняную статуэтку либо духи, от запаха которых у вас кружится голова. Чтобы этого не произошло, советуем воспользоваться специальными приложениями и онлайн-сервисами, предназначенными для создания списков желаний или виш-листов.

списки желаний

Это один из первых списков для виш-листов с русским языком интерфейса. Создавая список, его можно сделать доступным только его автору, его друзьям либо всем желающим – достаточно просто пометить галочкой нужную опцию. Интересно, что Mywishlist позволяет помечать выполненные желания – для этого достаточно нажать кнопку "Yes!", а кроме того, можно поблагодарить человека, который выполнил это конкретное желание.

списки желаний

Этот список желаний создан для тех людей, чьи запросы более чем конкретны. В MyWishBoard можно создавать список, дополняя его ссылками на интернет-магазины, в которых можно купить ту или иную позицию списка и наоборот – в список можно вносить прямо ссылки на товары из интернет-магазинов. Элементы списка можно группировать в коллекции, а сам список можно разместить в социальных сетях, чтобы таким образом сделать его доступным как можно большему числу людей.

списки желаний

Единственный украинский сервис в нашем обзоре, который позволяет дополнять пункты списка не только описанием, но еще и ссылкой и фотографией. На сайте Wishes.in.ua можно также создавать и опросы, например, для того, чтобы попросить друзей помочь в выборе подарка или желания. Желания из списка можно представлять в разных разделах – в Wishes.in.ua можно заявлять не только о том, что вы хотите получить, но и о том, что вы хотите подарить или что вам категорически не нужно.

списки желаний

В этом приложении предлагается вначале создать событие, к которому будет приурочен виш-лист (День рождения, свадьба, новоселье), а потом уже к нему добавлять желания. В каталоге сайта – большое количество предложений по выбору подарков от партнерских ресурсов, однако вам совсем не обязательно их выбирать, тем более, что в этом списке основная часть – это российские интернет-магазины. На Lester Wish можно добавлять желания с любого другого сайта либо просто указывать названия. А для каждой позиции можно указывать ее цену – выглядит, на первый взгляд, меркантильно, хотя в то же время позволяет друзьям выбирать пункт из виш-листа зная, во сколько он для них обойдется.

списки желаний

Этот сервис хорош тем, что он позволяет и создать мероприятие, разослав его участникам приглашение, и составить вишлист для него. Социальная составляющая в WishLike.ru реализована очень хорошо – тут можно не просто создать список желаний, а еще и в один клик добавить к себе в список желание другого человека. Раздел "Идеи подарков" станет настоящей находкой для тех людей, чьи друзья, в буквальном смысле, "не знают, чего хотеть".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999