Злата Огневич стала специальным гостем на вечеринке "Евровидения"

Украинская певица Злата Огневич дала концерт в Мадриде.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 октября 2015, 16:19
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба артиста

Злата Огневич дала концерт на сцене Ateneo de Madrid. В этом году Злата была приглашена на празднование десятилетия существования The OGAE Spain.

Выход Златы к поклонникам на сцену Ateneo de Madrid запомнится ей надолго. Только около трёх минут фанаты аплодировали стоя, хотя артистка даже не начала ещё петь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время выступления Злата Огневич исполняла не только песню, благодаря которой о ней узнала вся Европа — "Gravity", но и новую украиноязычную песню "Запали вогонь", а также "Кукушку". Кроме того, артистка порадовала испанцев исполнением мирового хита "At Last".

После выступления Злата Огневич более часа давала автографы и фотографировалась на память с поклонниками в холле оперного театра Ateneo de Madrid.

Впечатления от концерта у Златы Огневич тоже остались достаточно яркие.

Мне невероятно приятен такой, не побоюсь этого слова, жаркий, прием. Концерт в Мадриде — незабываемый, я под большим впечатлением и переполнена СЧАСТЬЕМ! Спасибо, Испания! Испания в моем сердце навсегда!
комментарий Златы Огневич о концерте в Мадриде

Стоит отметить, Злата Огневич — первый украинский артист, представлявший нашу страну на конкурсе "Евровидение", который был приглашен на ежегодный конгресс официального фан-клуба международного конкурса.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают