Тейлор Свифт заявила о своем уходе со сцены

Звезда призналась, что собирается взять перерыв в своей музыкальной карьере

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 октября 2015, 19:40

Американская певица  Тейлор Свифт сейчас на самом пике своей карьеры. На последней премии MTV Video Awards  певица стала триумфатором, завоевав награду в главной номинации "Видео года", а также статуэтки в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео". В конце декабря заканчивается тур певицы "1989", а на на днях Instagram опубликовал топ-5 аккаунтов звёзд, отметив, что Тейлор стала самой популярной персоной мира, обогнав по количеству фолловеров Бейонсе и Ким Кардашьян.

Как не удивительно, но 25 летняя певица решила, что пришло время отдохнуть. По утверждению певицы, слава и деньги не делают ее полностью счастливой. Звезда призналась, что собирается взять перерыв в своей музыкальной карьере.

Думаю, мне нужно отдохнуть. Возможно, людям нужен перерыв от меня. Я собираюсь пообщаться с друзьями. Напишу новую музыку. А может, и не буду писать музыку. Я не знаю. Кроме того, мне хочется побыть со своей семьёй, прийти в себя, отдохнуть морально. Я часто звоню маме и долго разговариваю с ней, чтобы напомнить себе, какие вещи,по-настоящему ценны в жизни.
заявила Тейлор в своем недавнем интервью.

Тейлор Свифт

Желание певицы, взять перерыв и прийти в себя весьма обосновано. У Свифт сумасшедший график - концерты, появление на телевидении и красных дорожках, фотосессии.  

Но жесткий график - не единственная причина, по которой Тейлор на некоторое время хочет покинуть своих фанатов. По признанию артистки, она превращается в параноика из-за того, что к ней приковано столько внимания.

Я в новостях каждый день по нескольким поводам. Если ты позволяешь своей тревоге взять над собой верх и понимаешь, что все ждут твоего провала, то ничего хорошего из этого не выйдет
откровенничает Тейлор

Отметим, что альбом "1989" был самым продаваемым альбомом 2014 года, а песня "Shake It Off", три раза номинированная на премию Грэмми. 

Несмотря на многочисленные награды, Тейлор не беспокоит то, что она может не оправдать надежд поклонников. По ее словам, если она почувствует нечто подобное, то просто будет пробовать себя в чем-то совершенно новом. 

Стоит отметить, что певица Адель, так же на пике своей популярности покинула сцену.  19 октября 2012 года у пары Адель и Саймона Конык родился сын. После рождения сына певица не радовала поклонников новыми треками. Хотя продолжала получать награды и в 2014 и 2015 году Адель становилась самой состоятельной британской исполнительницей младше 30 лет. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают