40-летняя Кейт Уинслет разделась для Esquire (фото)

Звезда фильма "Титаник" снялась для глянца в эротичном нижнем белье

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 октября 2015, 21:02

Оскароносная актриса Кейт Уинслет,  приняла участие в откровенной фотосессии для ноябрьского номера британского издания Esquire. На снимках актриса позирует в сексуальном кружевном нижнем белье от Agent Provocateur, подчеркивающим все достоинства ее женственных форм.

В интервью изданию актриса рассказала о гонорарах, своем возрасте, и сложностях поддержания себя в форме, а те же поделилась, что считает руки самой красивой частью своего тела.

Кейт Уинслет для Esquire

Мне нравятся мои руки, люблю смотреть как через просвечивают вены на запястьях. Эти руки любили и теряли, они работали, они дотрагивались до миллиона людей и мест, они прошли через всё это со мной. Моя жизнь отразилась на моих руках гораздо больше чем на лице"
рассказала актриса

Стоит отметить, что Кейт Уинслет всегда обладала пышными формами, но при этом всегда гордилась своим телом. Актриса часто любила напоминать редакторам различных изданий, что не стоит ретушировать ее морщины, ведь для нее, талант намного важнее внешности. 

Люблю чувствовать себя здоровой и сильной. Тот факт, что мне исполнилось 40, совершенно не означает, что я расслаблюсь и превращусь вог что-то непонятное. Когда у вас трое детей, вы должны работать еще больше, чтобы ваше тело выглядело хорошо. Я никогда не была тем человеком, которому это доставалось легко
откровенно рассказала актриса.

 

Напомним,  одна из самых знаменитых семей Соединенных Штатов – Кардашян-Дженнер — снялась для ноябрьского выпуска журнала "Cosmopolitan".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают