Кейт Миддлтон опубликовала новые фото полугодовалой дочери

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии шестимесячной принцессы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 ноября 2015, 22:21
Шоу-бизнес
новые фото дочери Кейт Миддлтон

Маленькой принцессе Шарлотте, дочери принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, в этом месяце исполнилось полгода. В честь этого герцогиня Кэтрин опубликовала две фотографии малышки, которые были сделаны в начале месяца в их семейной резиденции в Норфолке самой Кейт.

Принцесса, как и подобает девочке, была одета в платье в цветочек и кофту нежно розового цвета. Девочка сидит на диване и играет с плюшевым медвежонком.   

Шарлотта Елизавета Диана
новые фото дочери Кейт Миддлтон

Королевская семья решила опубликовать фотографии принцессы в благодарность британской прессе за то, что репортеры не устраивают фотоохоту за детьми герцогов Кембриджских. По утверждению доверенных лиц, двухлетний принц Джордж и его сестричка Шарлотта растут в спокойной обстановке.

Напомним, что Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая 2015 года в лондонской клинике священный Марии. Девочка получила титул принцессы Кембриджской. Она занимает четвертое место в очереди претендентов на престол: после своего деда принца Чарльза, отца принца Уильяма и брата принца Джорджа. В последний раз малышку видели на публике во время ее крещения в июле

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают