"Евровидение-2016": Светлана Тарабарова просит голосовать за Джамалу

Певица назвала кандидата, который достойно может представить Украину на "Евровидении-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2016, 15:15

Певица Светлана Тарабарова, которая была кандидатом на участие в песенном конкурсе "Евровидение-2016", попросила своих фанатов отдать голос в финале отборочного тура за Джамалу. Именно в ней певица увидела достойного представителя Украины на европейском музыкальном конкурсе.

После оглашения участников, которые вошли в финал Нацотбора, Светлана Тарабарова обратилась к поклонникам на своей официальной странице в Fаcebook. Она попросила их отдать голос в финале за свою коллегу по сцене Джамалу.

Еще раз спасибо огромное всем за поддержку, я ощущала ее все время. И когда готовилась к эфиру, и когда пела, и когда слушала жюри. И когда, вопреки комментариям жюри, вы все же проголосовали за абсолютно неформатную песню. Попрошу оставить все разговоры о необъективности и двойных стандартах "Почему одним можно петь о трагедии, а другим нет". Джамала должна в этом году представить страну на "Евровидении"! И я очень прошу всех, кто голосовал за меня, в финале отдать свой голос за нее! Пусть со сцены "Евровидения" прозвучат такие слова: "Выступает Джамала, Крым, Украина!".
Светлана Тарабарова

Светлана Тарабарова и Джамала
© www.facebook.com

Отметим, что стали известны имена первой тройки участников, которые прошли в финал. Победитель отправится представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что честность голосования на Нацотборе на конкурс "Евровидение-2016" гарантирует компания PwC-Украина. Она традиционно наблюдает за процессом подсчета голосов за номинантов таких премий, как: "Оскар", "Телетриумф" и др. Подробности условий голосования можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают