Старший сын певицы Валерии будет служить в швейцарской армии

Артемий уже 10 лет живет в Швейцарии и недавно решил подать документы на получение швейцарского гражданства

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2016, 00:43
Шоу-бизнес
Валерия со старшим сыном Артемом. © instagram.com/artemynik

21-летний сын известной российской исполнительницы Валерии и ее бывшего мужа Александра Шульгина Артемий уже 10 лет живет в Швейцарии и недавно решил подать документы на получение швейцарского гражданства. А это значит, что после учебы там его призовут в армию.

По словам Иосифа Пригожина – отчима Артемия, после окончания учебы парень будет служить в швейцарской армии. 

Со швейцарским паспортом ему будет проще. Когда отучится, пойдет служить. Сейчас у Темы другие заботы – еще один университет и магистратура. Он только об этом думает. Одно время Тема жил в нашем доме на берегу Женевского озера, а потом перебрался в университет, чтобы было удобнее ходить на занятия
цитирует слова пригожина "Экспресс-газета"

Отметим, настоящий скандал разгорелся в семье известной российской певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина. Дело в том, что 17-летний сын артистки от предыдущего брака Арсений Шульгин влюбился в 21-летнюю студентку Плехановского университета Анну Шеридан, бросил учебу в престижном музыкальное училище имени Шопена в Москве, поругался с родителями и ушёл из дома. Но, похоже, что певице все же удалось вразумить сына: Арсений помирился с родителями и уже вернулся домой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный 33-летний российский певец, актёр театра и кино, бывший участник группы "Smash" Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение" в этом году. В своем блоге музыкант сообщил, когда представит песню для конкурса.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают