Анастасию Волочкову отстранили от роли в спектакле

Анастасия Волочкова: "Никогда не предполагала, что в один миг, за два дня до спектакля, меня предаст не только режиссер, но и партнер"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 апреля 2016, 00:46
Шоу-бизнес
© Getty Images

Карьера драматической актрисы 40-летней Анастасии Волочковой закончилась, едва начавшись. 

Известная российская балерина и светская львица исполнила главную роль в постановке "Пришел мужчина к женщине" театра "Школа современной пьесы" в Москве, Россия. Однако на этом актерская карьера Волочковой закончилась. Она сообщила своим подписчикам в Instagram, что её лишили возможности  вновь выйти на сцену.

Волочкова пояснила, что режиссер Иосиф Райхельгауз снял с роли ее партнера Саида Багова за два дня до показа, сводя с ним личные счеты. 

Артистка отметила, что готова была при любых обстоятельствах выйти на сцену 30 апреля, но театр предпочел заменить постановку на другую, в которой согласился участвовать Багов.

Все это время я хотела спасти партнера, видя несправедливость ситуации. А в итоге кинули меня. Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за два дня до спектакля, меня предаст не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала
рассказала Волочкова поклонникам в своем микроблоге

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, если ты предпочитаешь больше смотреть сериалы, нежели ходить в театр, предлагаем тебе почитать наш материал: "Большой скачок на малые экраны: топ-7 фильмов, которые станут сериалами"

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают