Внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж за начинающего актера — СМИ

21-летняя внучка известной актрисы Алисы Фрейндлих собирается замуж

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 апреля 2016, 16:15
Шоу-бизнес
СМИ: внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж за начинающего актера © instagram.com/annatarasova

21-летняя внучка известной советской и российской актрисы театра и кино Алисы Фрейндлих ("Служебный роман", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Жестокий романс"...) — Анна Тарасова готовится к свадьбе. К такому выводу пришли представители СМИ. Избранником девушки стал начинающий актер Алексей Мышинский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Комсомольская правда" сообщает, что пара вместе около года, и влюбленные не боятся афишировать своих отношений — на пальце Анны появилось помолвочное кольцо. Также в своих микроблогах влюбленные часто публикуют совместные романтические снимки и признаются друг другу в любви. 

Но действительно ли пара собирается узаконить свои отношения — пока остается загадкой. Несмотря на ряд фактов, указывающих на возможную свадьбу пары— Анна и Алексей еще не давали официальных комментариев по этому поводу. 

Отметим, внучка актрисы Алисы Фрейндлих окончила Театральную академию, где училась на продюсера. Алексей Мышинский— начинающий актер, он снялся уже в девяти лентах, в том числе у петербургского режиссера Игоря Нурисламова в фильме "Прошлое умеет ждать".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати,  34-летняя актриса и ведущая Лилия Ребрик вместе с супругом Андреем Диким и их 3-летней дочкой Дианой улетели в ОАЭ. На новых фото семейство позирует возле отеля, а на одном из снимков маленькая дочка Лилии и Андрея изображена с фруктами. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают