"Топ-модель": в кинотеатре "Украина" показали новую fashion-драму

Смотри отчет с вечеринки, посвященной выходу фильма "Топ-модель"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 мая 2016, 16:30
Новости афиши
"Топ-модель": в кинотеатре "Украина" показали новую fashion-драму © Пресс-служба

На днях в Киеве состоялся допремьерный показ фильма "Топ-модель" с Эдом Скрейном в главной роли. В fashion-драме датского режиссера и сценариста Мадса Маттисена показана обратная сторона модельного бизнеса, о которой часто умалчивают модели.  

Вечеринка, приуроченная допремьерному показу, прошла в столичном кинотеатре "Украина" (ул. Городецкого, 5). Гостей показа встречал ведущий телеканала Rti – Александр Покатилов.

"Топ-модель": в кинотеатре "Украина" показали новую fashion-драму
"Топ-модель": в кинотеатре "Украина" показали новую fashion-драму © Пресс-служба

Угощал первых зрителей фильма "Топ-модель" ресторан итальянской кухни Fellini, а настроение создавали напитки Marengo. Приятным сюрпризом для гостей стали подарки от журнала NARGIS, а также вечернее платье от украинского дизайнера Андре Тана. 

Справка о фильме "Топ-модель"

Главную мужскую роль в фильме исполнил последний "Перевозчик" и злодей из "Дэдпула" – харизматичный британец Эд Скрейн. Роль начинающей модели отдали датчанке Марие Палм, которая на собственном опыте пережила множество испытаний модельного бизнеса.

Главная героиня фильма – начинающая модель из глубинки Эмма (Мария Палм). Однажды девушку приглашает на съемки престижное модельное агентство и, не раздумывая, она соглашается. Эмма отправляется в Париж навстречу своей мечте, ни секунды не сожалея о том, что ей пришлось бросить свою любовь, дом, прошлую жизнь, друзей, родных и знакомых.

Топ-модель
Топ-модель © Пресс-служба

В Париже Эмма окунается в новый мир – мир красоты и модной индустрии. На одной из фотосессий она знакомится с обаятельным фотографом по имени Шейн Уайт (Эд Скрейн). Мужчина сразу привлекает внимание Эммы, и вскоре девушка влюбляется в него. Мимолетное увлечение перерастает в  бурный роман.

Позднее девушка узнает, что у любви есть и темная сторона. Отношения в индустрии модельного бизнеса складываются совсем не так, как она себе представляла: здесь полно ненависти, зависти и соблазнов, с которыми очень трудно справиться. Вскоре жизнь Эммы, казавшаяся сказкой, превращается в настоящий ночной кошмар...

Отметим, что фильм выходит в широкий прокат в Украине 5 мая.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999