Леди Гага в начале своей карьеры употребляла кокаин

Леди Гага нашла свободу в музыке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2016, 10:30
Шоу-бизнес
Леди Гага на красной дорожке Оскар 2016 © twitter.com

Недавно певице Леди Гаге, знаменитой своими неоднозначными, вызывающими образами, исполнилось 30-ть лет, поэтому она согласилась  в одном из интервью поделиться некоторыми деталями своей музыкальной карьеры.

Леди Гага часто делает сенсационные заявления. Можно сказать, что у неё своеобразные рамки приличия. Она не боится критики со стороны и своих прошлых ошибок. Считает, что обращать внимание на критику или похвалу артисту очень вредно. Но признавать свои ошибки важно, ведь кто-то может вынести из них что-то полезное для себя.

В начале своей карьеры я употребляла кокаин. Но теперь я к нему не притрагиваюсь. Как только поняла, что кокаин разрушает мою жизнь, сказала себе: стоп!
Леди Гага

Леди Гага
© vk.com/motherofmonsters

Также певица отметила то, что не супермодель, то есть не вышло с неё красотки. Но причин для беспокойства она не видит. Утверждает, что в музыке красота – не самое главное. А вот что её действительно расстраивает, так это сравнения с певицей Мадонной.

Я расстраиваюсь, когда слышу, что похожа на Мадонну. Я так не считаю. Я совершенно другая. У меня абсолютно другие амбиции. И другой путь. Я – не новая Мадонна, я – новая Iron Maiden.
Леди Гага

Важно, что артистка в свою музыку пытается вложить социально важные призывы. Так она не раз поднимала темы насилия над женщинами, вопросы ЛГБТ-сообществ. Пусть не всегда об этом она говорила в своих песнях, но ни один концерт и ни одно её появление на публике не обходиться без обсуждения тем, которые её волнуют. Вот что значит найти свою нишу в обществе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супермодель Жизель Бюндхен рассказала, как провалила 42 кастинга. Многие не верили в успех Бюндхен в качестве модели. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Леди Гаги на песню "Bad romance":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают