MET Gala-2016: Рианна отсутствовала на одной из главных красных дорожек года

Рианна дала повод для новых слухов о её беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2016, 13:25
Шоу-бизнес
Рианна продемонстрировала новый образ на страницах глянца. © thefader.com

MET Gala – ежегодный Бал Института Костюма. Его не зря называют “Оскаром” в мире моды. Правда, на этом мероприятии не раздают золотых статуэток, но количество звёзд, которое собирается там даже больше, чем на голливудская церемонии. 

И это мероприятие не посетила певица Рианна. Её, наверное, ждали больше, чем кого бы то ни было. Исполнительница пропустила одну из главных красных дорожек года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты написали, что официальной причиной отсутствия на MET Gala-2016 Рианны стала занятость звезды во время гастрольного тура ANTI . Но не обошлось без  новых слухов вокруг её якобы "интересного положения".

Рианна
© facebook.com

Зарубежные СМИ выдвинули несколько теорий относительной этой ситуации. Кто-то утверждает, что Рианна просто решила провести время со своим возлюбленным Леонардом Ди Каприо. Хотя Лео уже успели приписать сразу несколько романов. А может, Рианна отказалась появится на MET Gala-2016 из-за беременности.

Отметим, что информация о беременности певицы – пока только слухи. Ни певица, ни её официальные представители не давали комментариев по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Андрей Малахов прокомментировал суицид экс-возлюбленной. Известный телеведущий Андрей Малахов сейчас состоит в браке с бизнес-леди Натальей Шкулевой. Но мало кто знает о первой трагической любви телеведущего. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Рианны на песню "S&M":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают