Хлоя Морец рассказала об отношениях с Бруклином Бекхэмом

Хлоя Морец пожаловалась на то, что всё время за ней с Бруклином следят

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/chloegmoretz/

Недавно стало известно, что актриса Хлоя Морец и сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин снова вместе. Пару и до этого не раз замечали, а журналисты говорили, что у них роман, но после совместной фотографии, которую опубликовал Бруклин, они перестали скрывать свои отношения.

Хотя стоит отметить, что они то встречаются, то расстаются. Что бы могло это значить? Может пара ещё совсем молодая и это временные всплески в их отношениях, которые заставляют то мириться, то ссориться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как бы там ни было, 19-летняя Хлоя в интервью британскому журналу "InStyle" рассказала о сложностях в отношениях с Бруклином Бекхэмом. По её словам, единственные проблемы возникают с тем, что они не могут побыть одни. Они чувствуют себя некомфортно в окружении папарацци.

Все постоянно наблюдают за нами, журналисты следят. Мы уже не можем просто гулять и делать милые глупости, которые делают другие пары.
пожаловалась Хлоя

Хлоя Морец
© https://www.instagram.com/chloegmoretz/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным. Звезда фильма "Нереальная любовь" должна была скоро выйти замуж. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают