"Красавица и чудовище": первый тизер фильма с Эммой Уотсон

Новая экранизация классической анимации Disney выйдет в прокат в 2017 году

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 мая 2016, 17:40
Новости афиши
Кадр из фильма "Красавица и чудовище"

Еще в 2011 году Disney нацелились на перезапуск вселенной классических анимаций. Новые проекты по мотивам всемирно известных историй уже штурмовали прокат − “Золушка” Кеннета Брана с Лили Джеймс, “Книга Джунглей” Джона Фавро с впечатляющим звездным составом, подарившим голоса зверям.

Подошел черед фильма “Красавица и чудовище”: сегодня, 23 мая, появился первый интригующий тизер с Эммой Уотсон. Пока что создатели картины лишь подогревают интерес.

 

 

Английская актриса Эмма Уотсон сыграла красавицу Бель. Принца Адама в обличии чудовища на большом экране воплотил Дэн Стивенс, звезда сериала “Аббатство Даунтон”. Второстепенных персонажей играют не менее звездные актеры: Юэн МакГрегор в роли подсвечника Люмьера, Эмма Томпсон в роли заварного чайничка Миссис Потс, Иэн МакКеллен в роли часов Когсворта, Кевин Клайн в роли отца Бель Мауриса, Люк Эванс в роли охотника Гастона.

Релиз фильма назначен на март 2017 года. Напомним, анимационный фильм “Красавица и чудовище”, вышедший в 1991 году, собрал в мировом прокате свыше 375 миллионов долларов, получил собственный мюзикл на Бродвее и стал одним из немногих мультфильмов, номинировавшихся на премию “Оскар” в категории “Лучший фильм”.

В планах у Disney также экранизация истории о Круэлле Де Виль, злодейке из “101 далматинца”, где главную роль сыграет Эмма Стоун. Также студия взяла в разработку фильм о Тинкер Белл − феи из “Питера Пэна”, которую, вероятно, сыграет Риз Уизерспун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999