Вупи Голдберг снимает реалити-шоу про моделей трансгендеров

Новый проект известной актрисы и продюсера

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
25 мая 2016, 10:01
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

В последнее время Вупи Голдберг удивляет прессу своими нестандартными идеями и проектами. В начале года актриса объявила о том, что собирается запустить серию медикаментов для женщин на основе марихуаны, а недавно стало известно, что в производство поступил совершенно новый телевизионный проект – реалити-шоу о моделях-трансгендерах, идейным автором которого стала Вупи Голдберг.

Сериал будет снимать американская медиакорпорация "Охygen". Как сообщают западные СМИ, в реалити будут задействованы модели, которых объединяет страсть к миру моды, но по некоторым причинам они не могут себя реализовать в этой сфере.  Исполнить мечту "особенных моделей" поможет первое в мире трансгендерное модельное агентство.

Люди живут стереотипами и не обращают внимания на личность, это шоу предоставит зрителям уникальную возможность наблюдать за реальными людьми, которые сталкиваются с теми же проблемами, что и мы, когда пытаемся пробить себе дорогу в жизнь
прокомментировала Вупи Голдберг.

Над шоу, которое получило название "Гордая поступь", кроме Вупи Голдберг, также будут работать Том Леонардис, Стефани Нунан Драчкович и Бобби Сайзмор.  Премьера запланирована на конец 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли стала профессором в школе экономики и политических наук. Подробнее читай по ссыке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают