Кара Делевинь о детстве: "Я была просто помешана на теме смерти и крови"

Топ-модель дала откровенное интервью для W Magazine

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2016, 19:30

Сейчас Кара Делевинь одна из самых успешных и узнаваемых моделей, да еще и снимается в кино. Не смотря на это, она не раз призналась, что не считала себя достаточно красивой для модельного бизнеса.

А в недавнем интервью для издания W Magazine топ-модель призналась, что когда она была ребенком, то была просто помешана на теме крови и смерти.

Это прозвучит по-настоящему мрачно, но мое первое детское воспоминание — о том, как я режу себя...Я притворялась, что бреюсь, как мой отец. Как-то, помню, я обмазала все лицо пеной для бритья, взяла в руки лезвие и провела им по пальцу, чуть не отрезав его полностью. Сейчас шрам уже практически не заметен, но мне нравится знать, что он все равно там есть
рассказала Делевинь в интервью изданию

Со временем страсть не прошла, и порой Кара продолжала шрамировать.

У меня была тяжелая депрессия, постоянное чувство тревоги и ненависть к себе. Когда было совсем плохо, я буквально билась головой о стену, пытаясь прийти в себя. Я никогда серьезно не увечила себя, но я наносила себе небольшие порезы, просто чтобы посмотреть на кровь
вспоминает топ-модель

К счастью, все это осталось в прошлом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь знаменитого певца Майкла Джексона пополнила свою коллекцию татуировок. В этот раз Пэрис Джексон сделала тату в честь своего покойного отца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают