Лера Кудрявцева рассказала о своем отношении к пластическим операциям

Лера Кудрявцева о пластических операциях: "Иногда понимаю, что, может, и надо бы"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2016, 21:00

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева в честь своего 45-го дня рождения рассказала об отношении к пластической хирургии.

В интервью порталу hellomagazine.com телеведущая призналась, что мысли о пластических операциях у нее возникали, но она пока не решилась на них.

Ни ботокса, ни каких-либо других жестких процедур я не делаю. Иногда понимаю, что, может, и надо бы, но беда в том, что я жуткая трусиха
отметила Кудрявцева

Лера Кудрявцева
© instagram.com/leratv

К слову, эстрадная певица Лолита Милявская тоже относится к числу звезд, не боящихся честно отвечать поклонникам на любые вопросы. Недавно артистка рассказала о своих пластических операциях, к которым ей пришлось прибегнуть ради продления своей молодости. Она продолжает делать их до сих пор. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в недавнем интервью для издания W Magazine топ-модель Кара Делевинь призналась, что когда она была ребенком, то была просто помешана на теме крови и смерти. Подробности читай, передя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Перекроеное чучело)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Брешет, Королёва силикона и ботокса. Без этой всей химия - была бы Лерка сморщенной плоскогрудой старушенцией. Брехуха ;))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Брехуха Кудрявцева, ой брехуха))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6832 8 лет назад

    Да ладно лукавить! СпросИте любого пластического хирурга по поводу внешности Кудрявцевой! ТАК не выглядят в 45 лет, не прибегая к различным внешним воздействиям! Мы же не дети, чтобы нам сказки рассказывать! "Жуткие трусихи" ложатся под нож и делают себе "естественную красоту", не увядающую до самой старости! :)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Да еще и с ее образом жизни. И курит она много, сама говорила. Без никаких вмешательств и грима, невозможно так выглядеть.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают